3.51961
Среднее: 3.5 (всего голосов: 102)

ksenia91 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2016 - 07:53

Одеяла свои реснички в черную кожу от новой туши Maybelline LEATHER BLACK. И скажу вам, что это действительно классная тушь! Объем - есть! Удлинение - есть! Экстра черный цвет - есть! И больше ничего не нужно для счастья!

Новый дизайн упаковки и кисточки порадовал, хотя смысл в изогнутой палочке кисти не вижу)

Ресницы с тушью LEATHER BLACK получаются идеальные, разделенные, объемные, длинные, ммм. Причем получаются они с первого взмаха щеточкой))

Это уже четвертая тушь из линейки Colossal Go Extreme, которые у меня были, и все они одинаковы у меня на ресницах!!!!!!! Можете сравнить с моим отзывом о туши The colossal volum express 100% black

Вот серьезно я не вижу никакой разницы, овальная щеточка, или конусообразная или с двумя бугорками... Красят они одинаково, или это у меня такие хорошие реснички!? =)

Например в пользуясь тушью Lash Sensational - я ощущаю разницу, потому что все дело в щеточке!

Я не говорю, что плохо красят, как раз наоборот, я точно знаю, что с этими видами туши у меня обязательно будут длинные и красивые ресницы, я просто не понимаю, зачем делать много-много разных упаковок но одинаковые кисточки, заявлять о разных дополнительных эффектах, помимо основного - колоссальный объем, когда внутри каждой один и тот же продукт ! =)

Придется скупить все остальные туши этой серии, чтобы окончательно убедится в этом))

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Мои отзывы о других продуктах Maybylline

1) Палетка теней The Nudes

2) Тени для век Color Tattoo

3) Лаки для ногтей Colorama (5 оттенков)

4) Помады Color Sensational (4 оттенка)

5) Тушь The colossal volum express 100% black

6) Тушь Lash Sensational Веерный объем

7) Пудра Affinitone 24h (2 оттенка)

Скульптурирующая пудра Master Sculpt

9) BB крем Dream Pure

10) Лайнер Master Precise

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

ksenia91 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE VOLUM’ EXPRESS THE COLOSSAL GO EXTREME LEATHER BLACK MASCARA

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE