Muchacha аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 19:51

Здравствуйте,милые девушки)

В своем последнем заказе с айхерба я получила одну замечательную вещицу. И так она мне понравилась,что я решила как можно скорее поделиться своим восторгом)

Итак, представляю вам Lash-Brow Groomer от Саманты Чапман.

Я уже писала о том как люблю ее кисть для румян Blush Brush. А это моя вторая кисть от Саманты и , думаю, не последняя)

Сделана она как и все кисти Саманты - алюминиевый корпус с плоским резиновым основанием, чтобы ставить ее на поверхность (туалетный столик).

В данном случае кисть сиреневого цвета.

Как и все подобные щеточки, она имеет ворс для расчесывания бровей, а также очень тонкие металлические зубчики для разделения ресничек. Кстати, ради этих зубчиков я ее и заказала)

Внимание! Зубчики острые! Поэтому будьте предельно аккуратны.

Расческа для ресниц закрывается колпачком, что делает ее удобной для хранения)

Как ее использовать?

Я сначала крашу ресницы, а затем , по еще не просохшей туши, провожу расческой.

Также можно расчесывать и сухие реснички. Но приготовьтесь к тому, что тушь осыпется с ресниц. Это не катастрофично, но все-таки неприятно, особенно в спешке.

Голые реснички:

Накрасила тушью в два слоя:

Расчесала:

ДО и ПОСЛЕ

Обязательно устраивайте ей душ после каждого использования!!!

Цена: $6.00

Резюмируя все вышесказанное, я подвожу итог: щеточка действительно стоит того, чтобы заказать ее, выделить ей место в своей косметичке и использовать каждый день для создания веерных ресничек)))

Будьте красивы))

Muchacha рекомендует Щеточка и расчёска для бровей и ресниц Real Techniques by Samantha Chapman Грумер Your Eyes/Enhanced, Lash-Brow Groomer

30.04.2014
Очень симпатичные реснички Smile
30.04.2014
Ого, какие длинные ресницы! Smile
Моя мама такие "расчёски" любит
Отлично получилось)
01.05.2014
У меня похожая где-то лежит.... Поиграла и забросила:-)
01.05.2014
хороший результат, сегодня тоже за посылочкой от айхерб побегу)
01.05.2014
+ У меня была подобная вещица тоже с металлическими зубчиками, но со временем пару зубчиков вылетело! Надо бы новую купить! Хорошая вещь! Wink У вас ресницы - улет!!! Love
GalinKaG, спасибо большое Wink

Triplet , спасибо Wink Я теперь их тоже полюбила)))

Анастасия Птичка , спасибо Wink

La_Sirene , мне так понравилась, что не хочется ее забрасывать)) Хотя, со временем все может случиться)

MiaRed, спасибо Wink мм, это хорошо)))

Иннушка2013 , спасибо Wink Надеюсь, у этой щеточки они не выпадут) а то обидно будет)
01.05.2014
У меня тоже есть такая, но все никак не доберусь ее использовать Smile
01.05.2014
у меня от экотулс, надо бы заменить ее на щеточку поудобнее)
01.05.2014
Отличная и нужная вещь Smile У меня такая же только от Джаст , очень нравится Smile
02.05.2014
Ничего нового, у меня абсолютно такая же, у нашей отечественной проф.фирмы Джаст эти щеточки давно в ассортименте..так что Америка тут ничего нового не открыла)) А расчесочка правда классная
02.05.2014
Я раньше тоже расчесывала реснички подобной щеточкой, но потом просто устала её мыть!!!!!!!!!!!
12.05.2014
Потрясающие реснички! Но тут нужны прямые руки, а то вот веселье будет если в глаз заехать Smile