Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:39

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о средстве для роста и укрепления ресниц от Almea. Данное средство я тестировала достаточно долго, месяц наверное, я никак не могла с ним подружиться, другой месяц я пользовалась им регулярно и привыкла к некоторым моментам в использовании.

Средство упаковано в небольшой пластиковый тюбик металлического цвета. Объем очень маленький - 3 мл, но хватает надолго( месяца на три точно хватит) за счет тоненькой кисточки, которой нужно наносить средство на линию роста ресниц (на линию, по которой мы обычно рисуем стрелки).

Производитель обещает удлинение ресниц и уменьшение выпадения.

Лечебная косметика работает по следующему принципу:

1. Волосяные фолликулы пробуждаются.
  2. Происходит витаминизация тканей.
  3. В структуре волосков налаживается обмен веществ.

Полный состав сыворотки я на сайте не нашла, упаковку давно выбросила. Есть информация об активных ингредиентах сыворотки:

Качественные сыворотки содержат экстракты:

• листьев усьмы;
  • черного тмина;
  • восточной туи;
  • коралла;
  • хебулы.

Есть ли в составе препарата Xlash гормоны?

В составе препарата гормонов нет. Есть биологически-активное вещество из группы простагландинов – экстракт мягкого коралла, который раздражает корни ресничек и стимулирует их рост.

Производитель уверяет, что сыворотка натуральная и эффект роста ресниц получается именно за счет натуральных ингредиентов:

Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные фолликулы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют ломкости ресниц, делают их более эластичными и снижают выпадение ресниц до 98%. Листья туи восточной способствуют активному росту ресниц. Листья вайды придают ресницам объем и делают их темнее.

Уже через 28 дней вы заметите, что ваши ресницы окрепли и стали длиннее, а через два месяца регулярного использования Xlash длина ресницы увеличится на 45%, густота - на 20%, цвет станет на один тон темнее.

Начала я ей пользоваться еще в начале мая. Нанесла на корни ресниц вечером, утром проснулась и увидела в зеркале, что у меня адски красные глаза. Первый раз у меня ничего не чесалось, не зудело, просто глаза были настолько красными, что я напугала мужа своим видом. Поэтому я ее отложила, ведь в инструкции написано, что возможны аллергические реакции, если возникло жжение, зуд, покраснение, нужно прекратить использование. Но через недельку я решила снова нанести. Красноты больше не было, зато глаза чесались, но не сильно. Снова отложила. И в начале июня я стала ей пользоваться регулярно, очень хотела длинные ресницы). Покраснения не было больше, но после нанесения сыворотки, появляется несильный, но ощутимый и неприятный зуд, очень хочется почесать глаза. Наверное, это как раз действуют активные ингредиенты, которые и будят спящие луковички и стимулируют рост ресниц.

Я наносила утром и вечером. Хватает одного проведения по линии роста ресниц. Ресницы растут длинными и крепкими. Насчет цвета, не знаю, у меня от природы темные брови и ресницы. Прибавление в густоте я не увидела, только в длине. А мне это как раз и нужно было.

Средство я еще наносила на брови, туда, где хотела бы, чтобы появились волоски. Брови только сейчас начали расти, там где мне надо. На этом месте не было новых волосков много лет. А все из-за неверной самостоятельной коррекции бровей, которую я стала делать еще в школе. Но теперь дело сдвинулось с мертвой точки. Кстати, мне очень понравилось средство для бровей этой же марки.

Вот фото моих результатов.

Это ресницы до

Ресницы после курса длиною в месяц.

Я рекомендую данную сыворотку, потому что она реально работает. Если Вы готовы терпеть небольшой зуд после нанесения сыворотки в области роста ресниц, то пробуйте.

Еще один недостаток сыворотки - цена и способ покупки только через Интернет-магазин.

Ссылка на сыворотку для роста ресниц Almea.

Цена - 2990 рублей.

Хватает на три месяца использования.

Результат есть, но есть и неприятный зуд, а также возможны аллергические реакции в виде покраснения глаз.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Onorinaрекомендует
Ощутимый результат
Результат впечатляет)
05.07.2016
Я только получила эту сыворотку, буду пробовать Smile
05.07.2016
сама сейчас ресницы этой штукой выращиваю Big smile
05.07.2016
Длинные реснички это, конечно, хорошо, но именно из-за побочек я не решаюсь попробовать это средство уже давно Stare
Эх, дорого Sad(
05.07.2016
На мне она не сработала, ни через месяц, ни через три, но у меня и зуда не было, хоть так Smile
05.07.2016
Классно, что есть результат. Но меня смущает аллергическая реакция.
05.07.2016
Эффект хороший, но всё же лично я, терпеть зуд не готова( Натерпелась уже после наращивания неудачного.
да, Алмеа реально действенные средства для роста ресниц делает Smile
05.07.2016
Сыворотка Вам явно подошла.
05.07.2016
Хороший эффект от сыворотки, но вот не знаю, готова ли я терпеть дискомфорт Stare
07.07.2016
Красивые ресницы у Вас!
24.07.2016
И я такое заказала, уже жду не дождусь!)
30.07.2016
Не сказала бы, что результат сильно ощутимый, но он есть, и это очень даже хорошо Crown
23.09.2016
Эфеект отличный, но цена вообще не радует Sad