Категория: Декоративная косметика
Брэнд: L'Oreal

Ресницы,как крылья бабочки!

МаринаD аватар
Опубликовано 3 Май, 2013 - 19:37
Достоинства: без комочков, достаточно два слоя для эффекта, легкая текстура, не липнет, не осыпается, подкручивает ресницы, придает объем, смотрится аккуратно, удобная кисточка

Наконец-то!
Наконец-то я нашла свою идеальную тушь для ресниц!
Сколько раз L'Oreal Paris меня уже и радовал и разочаровывал...Всякое было в наших "отношениях".Но вот этого я никак не ожидала!
Впервые увидела эту тушь не так давно в одном из глянцевых журналов.Там ее очень расхваливали,но я-то знаю,что мнению журналов не очень хорошо доверять и,поэтому,полезла за информацией о "Faux Cils Papillon" в интернет...Хочу сказать,что плохих мнений в сторону этой туши я даже и припомнить не могу...Видимо их было не так уж и много или же и вовсе не было.Вобщем,решила я не покупать в этот раз тушь через интернет,а пойти и посмотреть на нее вблизи и со всех сторон собственными глазами.Попав в магазин,наткнулась на скидки.Короче осмотрев тушь со всех ее сторон,решила приобрести.Цена ее на тот момент со скидкой составила почти 17 евро.
Чудесная тушь!Вот оно-чудо!Наконец-то!Все мои мечты воплотились в реальность!И,впервые в жизни,я полностью довольна тушью для ресниц.
Она-все,чего я когда-либо желала от туши и,даже,больше.
Отлично ложится на ресницы,без комочков.Мягкая легкая текстура,совсем не липкая.Очень интересная резиновая кисточка(не огромная,но и не слишком маленькая) позволяет нанести тушь легко,разделяя и подкручивая ресницы.Придает невероятный красивый объем,даже таким маленьким ресничкам как мои.Смотрится все это в общем очень аккуратно и эффектно,ресницы-точно,будто крылья бабочки.Для хорошего эффекта достаточно нанести тушь всего в два слоя(не так,как видела некоторые производители тушей обещают объем и эффект после целых пяти слоев,это ужас!).В течении дня не осыпается.Не утяжеляет ресницы даже после двух слоев нанесения!
Впервые в жизни я верю в чудеса!Это что-то невероятное!
Вспоминая,как я колебалась в приобретении этой туши,аж смешно теперь становится...Разве в совершенстве можно колебаться!?Теперь я точно знаю,что эта тушь-мечта на яву.Теперь я могу остановить свои поиски и наслаждаться своим макияжем!
Всем рекомендую!

МаринаD рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect)

• iriska188 аватар

iriska188 3 Май, 2013 - 20:53

Очень хотелось увидеть тушь на ресницах.

• Мелкая аватар

Мелкая 3 Май, 2013 - 22:31