ТаМи аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:46
Достоинства: защита от вскрытия, не размазывается, не тяжелая на ресницах, недорогая, подкручивает, разделяет, удлинняет

Не удержалась я перед очередной новинкой белорусского производства. На этот раз это целая серия средств декоративной косметики от СООО "Белор-Дизайн" - линия Smart Girl.

Что я всегда оцениваю в первую очередь - упаковка и оформление продукта. В данном случае меня полностью все устраивает: я люблю матовый пластик, тем более что здесь он довольно качественный и "флакончик" выполнен добросовестно. Пользуюсь тушью уже пару недель - тюбик как новенький, никаких потертостей и облезлых букв. На ощупь приятный Smile.

У меня долгое время в любимках была тушь Длина+разделение этого же производителя. Именно благодаря ей я полюбила силиконовые щеточки. Они отлично прочесывают каждую ресничку, подкручивают, не оставляют комочков и излишков туши.

В данном случае тушь тоже прекрасно наносится, аккуратно прокрашивает каждую ресничку, приподнимая и слегка завивая их (не без моей помощи конечно Smile). Театрального эффекта с первого взмаха не ждите. А вот со вторым-третьим слоем - пожалуйста!

Как я уже говорила, реснички подкрученые, удлиненные, объемные (хотя объем мне никто и не обещал). Вобщем то, что нужно.

Я довольно капризная - очень многие туши меня не устраивают своим поведением в течение дня. Наверное я не одна такая. То размазывается под глазами, причем без слез, дождя или трения, то осыпается, тем самым оставляя вместо густых и длинных ресничек черненькие обломки, то смывается плохо, оставляя под глазами жирные разводы... С этой тушью все по-другому. Она меня полностью устраивает. Возможно это любовь Laughing out loud.

P.S. Не хотела писать, но утаить это тоже не могу. Сейчас будет все-таки камушек в огород производителя. Ловите! Smile Тушь я купила со второй попытки. Первый тюбик я распечатала только дома (кстати отдельный респект за предусмотрение невинности упаковки)... а там нет ершика! Ну просто палочка и все! Тушь я обменяла и теперь живу и радуюсь Smile.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавляю обещанные глазки:

Постаралась накрасить поактивнее. На верхних ресничках 2-3 слоя (практически паучки получились:), в повседневном макияже я наношу поменьше туши), на нижних - легкое прокрашивание в 1 слой.

Всем прекрасного настроения и красивых глазок!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот спустя некоторое время использования данной туши я в ней разочаровалась. Не совсем чтобы, но... Уж очень быстро у меня закончилось содержимое флакончика. То ли недоложил производитель чего-то, то ли тушь быстро высохла... Улетучилась она куда-то Sad Ну не могла я ее использовать всего за 1-2 месяца? Вобщем шок и недоумение. Щеточку достаю практически суху, прокрашивает реснички совершенно бледненько, но расчесывает по-прежнему зачетно! Поэтому добиваю ее до донышка, а сверху покрываю реснички более тяжелой артиллерией Smile. Поэтому снижаю оценку до 4 звездочек. Хотя так хочется поставить 3...

ТаМи рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign «Smart girl» LONG SECRET

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
13.01.2014
Вдохновляете на покупку Laughing out loud
13.01.2014
Big smile наверное. В данном случае не прочь и вдохновить. Тушь действительно достойная. Но только для любительниц натурального эффекта. Паучков с ней скорее всего не получится.
посмотреть бы на ресничках
13.01.2014
SweetYu, знаю-знаю-знаю Smile. Есть задумка - сфоткать один глазик голышом, а второй с тушью. В стиле "почувствуйте разницу". Но осуществить задуманное пока не получилось. Как только... так сразу выложу.
13.01.2014
лично я с радостью подожду!Так как уважаю белорусскую косметику.а именно эту тушь еще ни на ком не приходилось видеть.
13.01.2014
Значит мне надо поспешить похвастаться Smile.
13.01.2014
Меня в последнее время радуют белорусские туши!
13.01.2014
SKatty, поддерживаю. Я уже и не помню, когда и какая из НЕбелорусских тушей у меня была Smile.
rat аватар
rat
13.01.2014
а мне очень понравилась тушь "Дизайнер ресниц" объем+разделение. просто МЕГАтушь!
14.01.2014
rat, да, неплохая, но мне все-таки больше Длина+разделение понравилась. Ну каждому свое Wink .
14.01.2014
ну вот,это другой разговор))
28.01.2014
Здорово! Классные коллажи Вы сделали!!!))) Обязательно попробую!
03.02.2014
SweetYu, Wink

TheHelper, спасибо! Попробуйте. Но еще разок отмечу, чтоб потом меня не ругали за потраченные средства Smile, что тушь абсолютно не жирная и многие ее называют даже сухой. Просто на такого рода ершики по-другому тушь и не набирается, как мне кажется.
03.02.2014
Спасибо)Люблю новинки, поэтому куплю) классно у Вас смотрится!)))