Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:21

Ресторанов доставки в Екатеринбурге много.

Есть хорошие, есть плохие.

Икру я отношу к хорошим, но с оговорками. Начну с того, что заказ сделать меня сподвиг купон на скидку 60%. Я много наслышана о том, что по купону роллы привозят сухие, несвежие. Но отзывы были хорошие, и я решила рискнуть. Позвонила, сделала заказ. Ближайшее время доставки было только через 3-4 часа. Ну ничего страшного, подождем.

Курьер позвонил за 40 минут до назначенного времени. Говорим, что не можем принять, т.к. раньше срока. А курьер в ответ: "Ну ничего, я подожду". Молодец, никакого разочарования, абсолютно спокойно. Через 20 минут созвонились, забрала я у него роллы. Пожелал приятного аппетита.

Заказывала сет Норвежский. 64 ролла Филадельфия весом около 1,5 кг обошлись мне со скидкой всего в 1000 рублей.

Роллы упакованы в очень красивый и качественный пакет. Квитанция к заказу так же отпечатана на красивой бумаге.

Имбирь и васаби были упакованы в одну баночку. Соевого соуса мало, очень мало. Салфеток в пакет нам не положили.

Роллы свежие, вкусные, не сухие, почти не разваливаются. Но они обернуты рыбой на четверть!

Конечно, за 1,5 кг роллов стоимостью в тысячу рублей вряд ли можно ожидать, что роллы будут обернуты рыбой со всех сторон. Но ведь стоимость этих роллов составляет без скидки 2500 рублей! И если за такие деньги роллы будут обернуты рыбой с одной стороны, то мое мнение об этой доставке будет хуже, чем о сушивок.

В общем, если будет у меня купон, я здесь закажу. Но перед этим куплю соевый соус, имбирь и васаби.

Рекомендую.

__________________________________________

Отзывы на другие доставки еды:

Ресторан Сушкофф

Ресторан Студия суши

Сеть СушиВок

x Sirene xрекомендует
17.07.2015
За 1 тыс.руб потянет Smile , главное - СВЕЖИЕ!!!!
17.07.2015
Да, за такие деньги отлично получилось!