Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

GIA аватар
Опубликовано 30 Май, 2011 - 07:05
Достоинства: очень стойкий, чувственный
Услышала этот аромат на каком то празднике у одной знакомой. На вопрос - что это за чертовски соблазнительный парфюм? Она ответила-Гипноз...
Вот уж действительно..аромат просто гипотический. Я влюбилась в него с первого вдоха:)
Позже выбирая себе аромат в летуале,я попросила оценить любимого этот аромат, Он сказал,что пахнет плесенью:-D
Вот это обидно...это же ретро-запах! Вначала какой то сладкий,даже немного приторный..Но пара секунд и Он очаровывает иным..более приглушенным,глубоким ароматом...Что не говори,описать его сложно. Гипотически притягивающий..гипнотически одурманивающий...

GIA рекомендует Lancome HYPNOSE Senses

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lancome
  • Без изюминки..

12.10.2012
    Gella86 аватар

Мне его подарили. Сама бы точно не взяла. Я твердо верю, что каждой из нас нравятся разные запахи потому, что это напрямую зависит от характера. Так вот этот запах полная мне противоположность.

• Этот запах поднимает настроение

19.11.2011
    Natalia23 аватар

Попробовала эти духи в магазине и буквально через несколько минут влюбилась в них! Этот потрясающий аромат просто завораживает! Он очень чувственный и сексуальный, при этом в нем нет излишней сладости. Довольно долго держится, стойкий, но не навязчивый.

• Так пахнут Леди

19.11.2011
    alfan95 аватар

У меня свой магазин парфюмерии. (Это о себе). И соответственно я знаю тему, о которой пишу. Духи- это основа состовляющего существа по имени Женщина. И то, от того как она пахнет, можно сказать о ней.

• куплю следующими!

14.04.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

в магазине как обычно порадовали пробниками.на этот раз это была водичка от Ланком - Hypnose senses.Если бы я не видела что написано на пробнике, то я бы подумала, что это какой-то новый аромат от Шанель или Диор. Уж очень калоритный запах!