Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 16:37

Во-первых, свою посылку я ждала очень долго, 50 дней (к счастью, защита заказа не успела истечь). Во-вторых, наушники из комплекта приехали разломанными и нерабочими (прикладываю фото-пруф). И, кстати, оба наушника с пометкой R, то есть правые. :з

Внешний вид одной из сторон плеера. Что примечательно, наклейки со сторонами "А" и "Б", как у настоящей кассеты. :з

На превью наклейка была голубого цвета, а моя оказалась оранжевой. А я не люблю этот цвет, но пришлось терпеть.

Лампочка всегда горит и привлекает взгляды прохожих и людей в транспорте! ._.
Лампочка всегда горит и привлекает взгляды прохожих и людей в транспорте! ._.

ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ ИДУТ СТАРЫЕ ДАННЫЕ!!! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА, радикально обратное первому впечатлению, читайте ниже!

Разломанный корпус нерабочих наушников. :С Серые нижние детальки отстают от белых.

Во время работы плеера почему-то постоянно горела лампочка, что меня смущало. Сначала я подумала, что дело в маленьком заряде, но, продержав плеер на зарядке около 7 часов, поняла, что у него действительно такой режим. Плеер перестал проигрывать музыку уже на третье использование.

Два ПРАВЫХ наушника, лол. Не знаю, как они были бы по звуку.
Два ПРАВЫХ наушника, лол. Не знаю, как они были бы по звуку.

ЮСБ-кабель, используемый для соединения с ПК и для зарядки, хороший. Кстати, если к этому кабелю подключить юсб-вилку, то плеер можно зарядить и от розетки.

Кроме того, материал всех составляющих хлипкий на вид (что и говорить о наушниках), разъём для карты люфтит в пластиковом корпусе. Части корпуса между собой склеены, а не скреплены винтиками, так что, если плеер разбирать для починки, собрать его таким же красивым вряд ли удастся.

От продавца смогла добиться возврата половины стоимости товара (да что там, сто рублёв). Я подозревала, в общем-то, что техника такого рода с китайских сайтов не придёт годной, просто не могла удержаться от покупки этой ретро-милоты, сама виновата. :з Но можно оставить этот плеер на память и носить в качестве брелока, например, на сумке.

ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА! Радикально обратное первому впечатлению!

В комплекте к этому плееру шли наушники и юсб-кабель.
Наушники приехали разломанными, из-за чего отправились на помойку сразу же.
Кабелем пользовалась и считала его лучшей вещью в комплекте. Как оказалось позже, он был нерабочий, не заряжал плеер и читалку, не поддерживал соединение граф.планшета с ПК.
В общем, для зарядки плеера я стала использовать другой кабель (благо у меня ещё есть родной от планшета), и таким образом поняла, что сам плеер-то работает!
Звук отличный даже через мои филипсы-затычки. Музыку слышно громко даже на невысокой громкости.
Но заряд устройство держит всего 4 часа, что для меня оказалось мало. В остальном с плеером всё замечательно!

Карта в плеере на фото - моя собственная, в комплекте она не шла. Встроенной памяти нет. Производитель обещает поддержку карт до 16 гигов. Карты SD на 2 и на 8 гигабайт плеер осиливает точно.

Плеером как таковым я довольна, а на производство этих наушников и юсб-кабеля я бы вообще китайцам посоветовала деньги не тратить.

Достоинства
  • внешний вид
Недостатки
  • usb-кабель нерабочий
  • наушники разломаны
torimoriрекомендует
19.07.2015