Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:34

Наверное лет 6 подряд я пользовалась лишь депиляционными кремами Caramel. Меня устраивали и эффект и цена.

• Этот новый бренд от того же производителя - фарм.компании Эльфа. Вся продукция в стиле pin-up к которому я. признаюсь, неровно дышу. На упаковках изображены ретро-девушки времен неподражаемой Мерлин Монро. Такие продукты приятно взять в руки, даже коробочки жаль выбрасывать.

• Средство о котором идет речь предназначено для 100% удаления волос на всем теле. Я пользовалась им для удаления волос на голенях и в зоне бикини (когда нужна была коррекция, а шугаринг было делать лень, или некогда).

Аромат

Пахнет розой, после "пронюхивается" запах характерный для депиляционных средств.

Консистенция

Необычный розовый цвет. Не меняется в процессе депиляции. Консистенция густая, распределяется равномерно.

Эффект

Я держала крем, в зависимости от обрабатываемого участка о 3х до 5 минут. После чего даже самые жесткие волосы без проблем удалялись лопаткой.

На выходе меня ожидала гладкая кожа без раздражения и сухости.

По мере отрастания волоски не колючие, не становятся более жесткими.

Я заметила, что волоски растут гораздо медленнее чем после бритья, возможно дело в меньшем раздражении волосяных фолликулов.

Цена: 17 грн\0.8$

Shabbyрекомендует
17.06.2015
И коробок красивый и цвет у крема Smile
17.06.2015
Мне тоже нравится этот крем Smile
Только этим летом нигде в продаже не могу найти ! Puzzled
17.06.2015
Из-за одной пинаповской упаковки взяла бы Love
Ваааще такой депилятор не видела Stare
17.06.2015
Какой обалденный дизайн! Обожаю розовый цвет, обожаю пин-ап ...это ж комплитед!
У меня любимый - Вельвет, но его больше нет в продаже Sad Взяла какой-то другой в Фикс Прайс, но пока не пробовала как он. Надо про Вельвет написать для начала ХD
17.06.2015
Egup4ik, и мне Вельвет нравился раньше, но он давно пропал у меня в городе из продажи Davie
Интересный крем, встречала раньше в продаже - сейчас тоже пользуюсь Caramel)
Такой бюджетный. А, где Вы покупали?
ЛилияЛилия, в имаге "[ссылка]" Smile
18.06.2015
хороший кремик, давно не пользовалась подобными, надо будет прикупить и затестить))))
18.06.2015
видела его, но руки не доходили. Smile я вот сейчас тоже шугаринг осваиваю (приобрела женщины мастера шугаринга). Так вот тоже когда лень ждать отрастания волос или они короткие то я эпилятор в руки беру. Smile Все-таки шугаринг не 100% средство. Sad
26.06.2015
С удовольствием попробовала бы такое) но категорически не могу переносить запах кремов для депиляции((
01.07.2015
Я хотела его купить, но он резко пропал из наличия=( Пришлось брать Caramel. Осталась довольна, но этот все равно хочу=)
01.07.2015
Хороший крем)) Можно попробовать)
24.10.2016
Зашла в Ваш отзыв через гугл. Заболдали спаммеры про удаление волос, с переходом на сайт рекламодателя и т.д. Так вот представляете, нам белорусам впаривают такой крем за 15 у.е.!!!

Хорошо, что есть айрек)
24.10.2016
AnnaGeorgievna... ужас! Хорошо, что Вы нашли достоверную информацию о продукте. Sad
Я читала в интернете, что крем этого же производителя (с Ромашкой на упаковке) тоже впаривают за н-ную сумму $, правда, в России вроде бы Tired

Сейчас у нас он стоит чуть больше 1$ Smile