Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 09:22

Начну с того что кожа на всем протяжении моего тела склонна к сухости, а руки тем более, да еще и в сезон холодов и отопительный это вообще. Очень- очень много кремов для рук я перепробовала но в последнее время они меня все больше разочаровывают. И придумала така сказать свой способ борьбы с это проблемой.

Итак у меня было такое масло http://irecommend.ru/content/delayu-s-nim-massazh-... оно благополучно закончилось, но осталась очень хорошая и нужная бутылочка с пипеткой, я добавила туда две части касторого масла, и одну часть миндального, выдавила несколько горошин витамина Е, можно добавить что-то любимое из эфирных масел, но я не стала. Перед тем как лечь спать я минут за 10 до этого, капаю на руки бувально.3-4 капли масла и делаю массаж рук. Впитывается все это быстро, простыни не пачкаются. Вот что я получила при регулярном использовании, гладкие, ухоженные руки которые совершенно не сохнут после мытья с мылом (для меня это нонсенс, зимой я без крема жить не могу),ухоженная красивая кутикула, никаких заусенцев и прочей «красоты».Стоит весь этот уход 3 копейки.

ymissрекомендует
30.11.2013