Среднее: 4 (всего голосов: 504)

Эрика Берген аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 01:23
Достоинства: +приятная консистенция, без парабенов, волосы мягкие и послушные, недорогая, облегчает расчесывание, придает блеск волосам, приятный запах, укрепляет волосы, укрепляет и восстанавливает волосы, хороший состав

Доброе время суток! Хотелось бы поделится с Вами своим мнением о маске для волос репейной Рецепты бабушки Агафьи.

Думаю все знают кто это и что это) Так вот и для меня это не первое открытие. И все так же остаюсь довольна. Во-первых эта серия не дорогая, ее может позволить себе каждый, даже если и не подойдет, не жалко потраченных денег. Во-вторых это соcтавляющие компоненты. Что репейное масло, что отруби - прекрасные вещи для Вас и вашей красоты!

Что касается упаковки: очень удобная банка, все плотно закрыто и упаковано. Что не мало важно! Есть вкладыш.

По консистенции маска жиже образная, не густая; с ароматным сладим запахом, не режущим; светло розового цвета.

Очень легко наносится и еще легче смывается. Волосы после ее применения хорошо расчесывать, не путаются. Становятся гладкими и шелковистыми, приобретают блеск. Очень долго сохраняется приятный запах на волосах.

"Чтобы волосы твои крепче, да шелковистей стали, смешай маслица репейного с отрубями да голову обмажь. Волосы твои здоровее будут". Из рецептов Агафьи Ермаковой

В общем что сказать - я довольна! Советую!

Эрика Берген рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"