Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 14:47

Всем привееет!))))))

В связи с режимом "белка в колесе" =D , мои отзывы стали выходить все реже и реже, но несмотря на это , у меня постоянно копится какой-то материал, которым мне очень хочется поделиться с вами.)

Поэтому именно сегодня, в столь пасмурный и хмурый ноябрьский вторник, c гипсом на ноге, мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о своем новом приобретении в лице крем- маски для волос Рецепты Бабушки Агафьи " Морошковая. Глубокое восстановление и питание"

P.s. сразу хочу отметить,что другую продукцию Бабушки Агафьи я не пробовала, поэтому сравнить с другой маской этой фирмы не могу))))

Наступила холодная пора, и я озаботилась вопросом "как бы уберечь свои волосы в такое противное время года", а так как мои волосы крашеный блонд ( что уже подразумевает огромное кол-во проблем с ними >_< ) этот момент нужно было решить как можно оперативнее)

Так ,в магазине Fix Price я увидела эту маску и решила взять ее на пробу) ( к тому же стоила она копейки, поэтому почему бы и нет)))

Объем банки 300 мл, стоимостью 47 рублей

Баночка обычной, стандартной формы, спокойных оттенков. Закрывается плотно винтовой крышкой, а под ней имеется еще и защитная крышечка ^_^.

На баночке написано что она из себя представляет, рекомендации к использованию, сам способ использования, сроки годности, кто изготовитель и все -тому подобное, что обычно пишут на подобных баночках хD

Консистенция у маски желеобразная, не густая и не жидкая, оранжевого, химического цвета))))хахах

Единственное что меня смутило-это ужасный запах.

Сроки годности все в норме, но этот кисло-сладко химозный запах просто захватывал дух)))) Не пойму чем "приятным и сладеньким" ,как говорят другие, пахнет эта маска). В моем случае это совсем не так). Но любопытство пересилило и я решилась ее попробовать, раз уж купила).

Маску удобно наносить, она без проблем распределяется по волосам, не течет и не пачкается.

Я наносила ее на уже вымытые шампунем волосы, на длину, на 5 -10 минут, потом тщательно смывала водой. К моей огромной радости, запаха на волосах не остается, да и качество волос заметно обрадовало) :

• мои волосы блестят
  • отлично расчесываются
  • мягкие на ощупь
  • выглядят напитанными
  • хорошо приглаживает торчащие волосы
  • волосы выглядят упругими)

...я думаю ради такого эффекта ,запах можно и перетерпеть =D

P.s. кстати на 2-ую неделю использования маски, к запаху как-то незаметно привыкаешь)

Использую я эту масочку 2 раза в неделю в комплексе с шампунем который укрепляет корни ( о нем можно почитать тут -> http://irecommend.ru/content/spasibo-floresan-za-s...)

Да, и все же несмотря на то, что маска дает такой эффект, я поставлю ей 3+ т.к. пользуюсь я ей не так давно и в число любимчиков она пока не попала..да и этот запах.... хD и уж точно она не может сравниться с моей любимой ( http://irecommend.ru/content/masochka-garnier-ultr... )

Всем спасибо за внимание, берегите себя и одевайтесь теплей!)

Солнечного настроения, несмотря на погоду!)

Достоинства
  • волосы блестят
  • выглядят напитанными
  • легкое расчесывание
  • мягкие волосы
  • мягкие на ощупь
  • стоит недорого,можно попробовать
Недостатки
  • химозный запах >_<
Ксенечка Мусинарекомендует
10.11.2015
запах? я вообще от нее не чувствую никакого запаха) а маска очень классная за такие копейки, и расход хороший)
Любовь Рейль а мне наоборот какая-то вонючка попалась) Laughing out loud
10.11.2015
Спасибо за отзыв, беру на заметку) Wink
10.11.2015
заманчивая масочка) бабушка дает жару)
Тоже понравилась эта маска Smile и Волосики у Вас хорошие Smile
Alyona_RU не за что))) Wink

milka-ka дааа,мне тоже захотелось попробовать)))

Margarita-Musina спасибо большое) Shy
10.11.2015
попробую такую)все-таки может мне подойдет, раньше бабулину продукцию любила)
АнастасияСластена попробуйте))))она и стоит копейки)))
10.11.2015
у мамы такой видела, несколько раз пользовалась- понравился. но нигде в магазинах не вижу такого Sad
Ради хорошего результата я готова потерпеть запах -)
13.11.2015
волосы красивые Wink
18.11.2015
Думаю эту маску стоит попробовать:)
27.11.2015
Стоит копейки, но результат от неё мне нравится)
27.11.2015
Отличная крем-маска! Нужно будет приобрести
14.01.2016
Не пробовала от бабушки маски, нужно попробовать Smile А эффект на ваших волосах отличный Smile