Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 07:39

Здравствуйте,сегодня я Вам хочу рассказать о том,что можно приготовить для наших волос с обычным куриным яйцом.

Ниже вы увидети мои волосы.Они кудрявые=>сухие и пористые.Я их восстановила с помощью этих масок.

• Маски для кожи можно и нужно делать из белка.
  1. Взбиваем белок и эту пенку наносим слоями на лицо,до тех пор пока она просто не кончится.(взбили,нанесли первый слой,когда он высохнет-второй,когда второй высохнет-третий и тд.
  2. Белок+сахар.Берем белок+1ст.л.сахара и также взбиваем до получения густой белой пены.Наносим на очищенное лицо похлопывающими движениями.

Эти маски помогут очистить поры,сузить расширенных и улучшить цвет лица.

• Маски для волос из желтка.

Сначала хочу сказать,что изначально с желтка нужно снять пленку!А то будет не очень приятный запах после процедуры на Ваших волосах.

1. Яйцо+1ст.л.какао+1ст.л масла(любое ваше любимое жирное базовое масло,я люблю оливковое)-эта маска увлажняет и питает волосы.
  2. Яйцо+мёд-тоже питающая маска(конечно,всё индивидуально и мёд может сушить)
  3. Яйцо+оливковое масло-помогут поддерживать волосы в здоровом состоянии после стрижки,т.е.избегать появления секущихся концов.
  4. Яйцо+репейное масло-для роста и укрепления волос.

Яйцо в любом случаем хорошо питает и увлажняет волосы. (конечно,всё индивидуально)

________________________

Вот тут можете почитать мой уход за волосами+волосы крашу хной(она дает густоту волос,о ней вы найдете информацию в отзыве про весь мой уход)

_______________________

Подписывайтесь(http://irecommend.ru/users/bajmarina),чтобы узначать еще много-много фишек:)

И еще много-много всего [Smile] Smile [Smile]

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Спасает волосы
  • Эффективное средство
bajmarinaрекомендует
08.11.2014
красивые волосы, как будто укладка сделана, блестят очень)) обязательно попробую маски на волосы Smile
09.11.2014
Спасибо большое☺
Пробуйте,ведь всё индивидуально ❤
04.12.2014
Интересный подход к отзыву про яйца, оригниально)))
19.02.2015
Какие красивые и блестящие волосы у Вас!