Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 09:51

С этим журналом я познакомилась лет 7 назад. Мама всегда покупала 2 экземпляра - себе и мне. Со временем скопилась огромная подписка. Но со многими номерами пришлось расстаться во время переезда. Так что теперь собираю новую коллекцию!
Журнал стоит очень недорого - рублей 10, при этом на каждой странице множество рецептов с подробным описанием способа приготовления. Есть рецепты "на скорую руку", с помощью которых можно приготовить шедевр, имея под рукой батон, майонез, картошку и морковь.
Если я не знаю, что бы такого приготовить, я всегда обращаюсь к этому журналу.
Мне нравится, что к каждому празднику выходят тематические выпуски - к Пасхе множество рецептом для пасхального стола, к Новому году - чудесные закуски и салаты, кроме того бывает специально подобранный номер детской кухни и т.д.
В журнале всегда можно найти идеи для оформления блюд, даже таких известных, как салаты "Мимоза" или всеми любимый "Оливье". Можно приготовить блюда национальной кухни - татарской, осетинской, греческой, армянской...
Я советую такой журнальчик, т.к. во-первых, он недорогой, во-вторых, все рецепты вышли из народа, в -третьих, удобный формат для хранения. А если кто-то до сих пор ведет кулинарные книги, то весь журнал можно не хранить, а вырезать лишь понравившиеся рецепты!
И в журнале приводится конкурсный купон, заполнив который и прислав свой рецепт с фото, можно получить деньги!
Достоинства
  • недорогое издание
  • платит вам за рецепты
  • понятные рецепты
Недостатки
  • встречаются давно известные рецепты
Грибковарекомендует
19.12.2012
+ хороший журнал!
19.12.2012
Amateur cosmetics, спасибо! Да, журнал хороший. И главное, рекламы в нем не так уж и много!
  • 22.09.2011
    Покупаю журнал "Люблю готовить" на протяжение 4 лет!Пристрастила меня к нему моя бабушка,я лежала на сохранении в роддоме,она мне принесла этот журнал,с тех пор и покупаю!Там много отличных рецептов,убедилась сама,какие вкусные блюда можно приготовить по журналу,все рецепты простые,нет такого,что…
  • Постоянно покупаю этот замечательный журнальчик "Люблю готовить" по недорогой цене 15 рублей. В каждом номере нахожу для себя там что-то интересное и постоянно пробую новые рецепты. Рецепты не сложные и оригинальные, все получились, продукты для них доступные.
  • 09.01.2013
    Впервые этот журнал я увидела у своей мамы когда я абсолютно не увлекалась кулинарией. Но потом я вышла за муж и меня застала эта ежедневная проблема что же сегодня приготовить , и я взяла пару журналов у мамы и мне так они понравились что я стала собирать свою коллекцию журналов Люблю…
  • 02.11.2012
    Моя мама часто приобретает этот журнал. Смотреть интересно...,но когда пробую приготовить что либо по рецептам получается мягко говоря "не то"..Сегодня прочитала рецепт в номере102012.