Опубликовано 24 Июль, 2013 - 01:14

Немало написано уже об этом напитке и диете основанной на молокочае.

Прежде чем кидаться в омут с головой после прочтения восторженных отзывов, я основательно прошерстила интернет на эту тему. Вот кстати мнение диетолога об этом напитке и там же различные способы его приготовления.

Мой опыт применения:

- Я применяю этот напиток как средство утоляющее аппетит перед сном (а иногда ну ооочень хочется натрескаться на ночь и довольной как слон пойти спать).

Не каждый день, а только когда особенно голодно вечером.

Как вариант его можно чередовать с киселем Леовит.

- Если пить его становится как то не особенно приятно, можно добавить чайную ложечку меда или специи (я добавляю специи для глинтвейна Smile )

- Также применяю его при повышенной отчености по утрам, ни для кого не секрет что чай этот мочегонный и отеки спадают очень быстро. НО нужно в течение дня жидкость эту обязательно восполнять.

- Можно и разгрузиться денек на нем, например после застолья или после шашлычного вечера Smile

Однако, главное правило - не увлекаться и помнить о противопоказаниях (есть в указанной статье).

Спасибо за внимание.

Ссылки на мои отзывы о похудении на гречневой диете и о любимом диетическом супчике.

Всем здоровья, красоты и легкости Smile

Ola Brunetochkaрекомендует
18.07.2014
Интересно-познавательный сайт вы порекомендовали всем худеющим и стремящимся вести здоровый образ жизни, главное - компетентный, ОЧЕНЬ информативный. Поизучаем тему.
16.01.2018
В детстве очень любила чай с молоком )