Мила Северная аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:03
Достоинства: негормональный состав, отличный результат
Недостатки: цена

Сыворотку для роста ресниц revitalash мечтала попробовать очень-очень давно. Но, честно говоря, её стоимость всегда была основной причиной, почему я её так пока сама и не купила. Сейчас это средство в официальном магазине марки revitalashcosmetics. ru стоит 7037 руб. Для меня это серьёзная сумма, даже более чем.

Но попробовать знаменитую revitalash мне всё-таки удалось, мне её подарили на прошлый мой день рождения. Очень обрадовалась, начала пользоваться уже в тот же вечер.

Проблема моих ресниц:

Реснички у меня хиленькие, средней длины. А от любого стресса или диеты они и вовсе осыпаются с пугающей скоростью. Они срочно нуждались в укреплении, и удлинить их тоже очень хотелось бы.

Много читала о том, что кроме активных луковиц наш волосяной покров содержит ещё и спящие луковицы, которые можно «разбудить». В связи с этим, много какие средства пробовала, и домашние и покупные. Готовила маски с касторовым маслом и маслом чёрного тмина, пробовала сыворотки ростаrapidlash, speedlashи bodyton. От масок особого эффекта не ощутила, хотя делала регулярно, в течение нескольких недель. Последние 2 сыворотки ожидаемого эффекта тоже не дали. На rapidlash реснички вроде начали подрастать. Но потом процесс почему-то прекратился. В общей сложности и сил и денег на всё это тоже ушло не мало, а результата 0.

Как пользовалась revitalash:

Средство упаковано в тюбик, как у подводки, и оснащено тонкой кисточкой. Сама сыворотка ни чем не пахнет, прозрачную, немного вязкую текстуру. При нанесении впитывается быстро и без остатка. Через некоторое время уже можно наносить остальные уходовые средства. Я перед нанесением крема для век выжидала обычно 3-5 минут.

Сыворотку revitalash я наносила вечером, после процедуры снятия косметики и умывания. Пользовалась ежедневно, в течение 4.5 мес., пока тюбик не закончился.

В составе средства не увидела ничего ужасного. Много всевозможных экстрактов и витаминов.

Состав: Water/Aqua/EAU, SerenoaSerrulata Fruit Extract, Panax GinsengRoot Extract, DechloroDihydroxyDifluoroEthylcloprostenolamide, Biotin,CarmelliaOleifera Leaf Extract, Swertia Japonica Extract, Biotinyl Tripeptide-1, Octapeptide-2, Calendula Officinalis Flower Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Glycerin, CelluloseGum, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Phosphoric Acid, Disodium

К действующему составу относятся: экстракт плодов карликовой пальмы, женьшеня, экстракт листьев зеленого чая, сверции японской и календулы. Так же состав сыворотки богат пшеничными протеинами и биотином (витамин В7).

Результат:

Результат появился далеко не сразу, прошло наверное недели 2. В один прекрасный день я начала обнаруживать новою молоденькую поросль ресничек. Ресницы выросли длиннее и даже немного загибаются вверх. Красота!

Видимо revitalash всё-таки разбудил те самые спящие луковицы, потому что эффект со временем не улетучился. На данный момент прошло уже несколько месяцев, как сыворотка моя закончилась. Ресницы по прежнему на месте, ни куда не делись.

Очень хочу подкопить и снова купить эту сыворотку, чтобы и результат закрепить, и может реснички ещё подрастут за следующий курс.

Мила Северная рекомендует Кондиционер для роста ресниц RevitaLash® Eyelash Conditioner

Ну вот, а самого главного - фото "до" и "после" и нет... Puzzled
Mysterious, да результат после-то на мне, а вот фотки "до", да не делала. Теперь самой жаль(
Очень хорошо, что результат есть, но цена конечно астрономическая. Tired
12.10.2016
я никогда не пользуюсь подобными кондиционерами
12.10.2016
Ну хотелось бы конечно попробовать. Надо ещё подумать, почитать
12.10.2016
Вот это цена.... Я бы от такого подарка дня три прыгала бы выше головы Big smile
12.10.2016
Для меня эта сумма неподъемная, а вот от такого подарка я бы точно не отказалась Smile
12.10.2016
Вай вай вай какая цена! Я вот касторочкой балуюсь Big smile
Кхе! 😳 Вот это ценничек
13.10.2016
Меня всегда отпугивала цена у подобных средств.
14.10.2016
Как увидела цену,так желание пропало читать дальше Laughing out loud
побаиваюсь я таких кондиционеров в связи с ихними составами)
классный кондер)
30.11.2016
Меня бы жаба задавила за такую цену Big smile дорого конечно
30.11.2016
Тоже хочу прикупит кондиционер для ресниц. А то, что то выпадать стали. Smile
30.11.2016
Как здорово, что результат есть Laughing out loud
01.12.2016
Цена, конечно, очень кусачая!
13.12.2016
Радует, что эффект сохраняется продолжительное время (даже после прекращения применения средства)! Цена может стать препятствием, конечно...
16.03.2017
За такую цену и без эффекта было бы странно. Puzzled