Опубликовано 11 Июль, 2015 - 14:19

Доброго времени суток!И.Понкин позиционирует себя как заведение с русской,итальянской и японской кухней.В их меню действительно можно найти все : от русских пельменей до роллов.В общем-то это меня и привлекло.Раньше бывала в И.Понкине довольно часто.Первый раз побывала в ТЦ "Огни".

На что с самого начала обратила внимание - долгое и утомляющее ожидание заказа.В Первый раз ждали одно из блюд примерно минут 50.Минимальное ожидание заказа - 25 минут.

В целом кухня и обслуживание зависит от конкретного ресторана.Если говорить о кухне, то в ТЦ "Огни" она мне понравилась куда больше.Более аккуратная подача блюд,как то вкуснее чтоли.А обслуживание там наоборот хуже.А Если говорить об обслуживании,то в ресторане на Ленина 56 неплохие официанты,сразу встретят и до столика проведут.

Но ожидание заказа везде одинаковое.Долго несут,долго ждать пока тебя рассчитают,пока счет принесут и.т.д. После последнего похода решила,что больше данное заведение я посещать не буду,тк мне доставили пиццу с явно не свежими продуктами.Да еще и "РЕВИЗОРРО" после этого к ним пожаловало и нашло кучу минусов) Программу и проверку И.Понкина можно посмотреть тут

Сама больше посещать не буду и Вам не советую:)

Kaya_Kayaне рекомендует
  • 25.04.2012
    Первый раз я побывала в Ипонкине в ТЦ Европа. Они недавно открылись, я еще тогда в школе училась, давно дело было. Была тогда с подругой,а она ни разу не пробовала суши, я решила это дело исправить.
  • 11.01.2014
    Всем доброго времени суток! Вообщем, впечатления о данной "кафешки" остались негативные. Была я там три раза (в трк Европа), впервые всё показалось более-менее прилично, ну интерьерчик не соответствует японской кухни, зато цены вроде нормальные, роллы приличного вида и качества, если не брать в…
  • 28.02.2016
    Заказали сегодня на работу доставку из ипонкина. Заказ доставили быстро, даже, как-то слишком быстро. Минут 20 прошло. Мы давай радоваться: ура, ура сейчас мы поедим! Открываем пакет... достаем, и понимаем что наши суши старые, очень!
  • 28.07.2014
    Бывала 2 раза в суши-баре И.Понкин в ТРЦ Европа и 2 раза в ТРЦ Огни. Больше туда никогда не пойду. Каждый раз невозможно дождаться заказа, ожидание длится 45-60 мин, а то и больше.