Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 17:40

Привет всем заглянувшим!

Все наверняка знают и помнят легендарную песню Фредди Меркури (Меркьюри) ("Queen") "Show must go on". Шоу должно продолжаться и главными зрителями всего этого являемся мы. Ведь затевается все это для людей, которые хотят чего? Хлеба и зрелищ. А что следует после шоу многие и не догадываются, а хочется узнать и увидеть.

Вот и телеканал Пятница решил пойти дальше. Взяли и создали ток-шоу о последствиях проверки Ревизорро. Таких передач на нашем телевидении много и все как на подбор показывают другую сторону людей, и кто бы что не говорил – это всего лишь шоу, которым нас хотят удивить, но получается это не всегда. Чем скандальнее шоу и чем больше интриг, тем выше рейтинги передачи.

Не будем ходить около да рядом и вспомним первопроходца в этом деле скандальное шоу "Окна" с Дмитрием Нагиевым, а дальше пошли – "Пусть говорят" с Андреем Малаховым; "Говорим и показываем” с Леонидом Закошанским; "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, которого сменил Борис Корчевников и множество других. Мне всегда было интересно узнать, а что было после передачи, и какие события происходят после программы, а тут телеканал Пятница преподнес неожиданный сюрприз любителям Ревизорро и решил снять шоу после шоу.

Как же я подсел на Ревизорро и мне нравится эта залетающая, пробивающая и рьяно идущая в бой Елена Летучая. У каждого свое личное отношение к этой тележурналистке и мое к ней положительное, хоть и понимаю, что немного бывает все наигранно и даже временами не особо объективно, но благодаря этой передаче, о которой у меня невероятно огромный отзыв, мне было открыто много информации и наши права.

Ревизорро для меня лично является отличной передачей, которая открывает глаза на многое и даже учит разбираться во многом, стать более подкованным в некоторых вопросах. Ведь мы с вами потребители и никуда от этого не денешься, а порою не знаем многих прав. Пятница же пошла дальше и решила выслушать точку зрения, как потребителей, так и представителей заведений, которые предоставляют услуги и все это в “Ревизорро-шоу”.

Вот и я решил прикоснуться к этому шоу, посмотреть, что же покажут мне обычному зрителю и разберутся ли, договорятся и найдут ли консенсус противоборствующие стороны - “Ревизорро” (в лице продюсера и ведущей Лены Летучей) и обиженные представители заведений, в которых и побывала Лена.

Регулятором и нейтральной стороной всего этого шоу будет ведущий, который и будет сглаживать все углы и шероховатости данного действа – Кирилл Нагиев (сын небезызвестного шоумэна и актера Дмитрия Нагиева). Выскажу только свою точку зрения. Ну не ведущий это и меня сразу отталкивает бородатый образ, который придумали для него (все-таки склоняюсь к этой мысли, что так задумали). И сразу же песня Натали «А ты такой, мужчина с бородой!», только сетей не получается расставить и поймать зрителя не особо удается ему.

В Кирилле нет харизмы и нечему зацепиться взглядом зрителю, которому интересны не только действующие лица, но и образ ведущего, ведь зацепил же в свое время и Дмитрий Нагиев, и Андрей Малахов.

В первом выпуске шоу это будут представители (с напоминанием на экране проверки данных заведений)

Кафе Sushi studio, г. Иркутск – директор и администратор;

Ресторан Метелица, г. Кострома (очень запоминающийся эпизод);

Столовая Тихий Дон, Абхазия;

Кафе Кук-си Каби, г. Саратов;

Гостиница Усадьба Плешанова, г. Ростов Великий.

против “Ревизорро” (Лена Летучая и продюсер Елена Щипунова).

Экспертами в этом споре и взглядах между двумя сторонами выступит команда в лице людей различных профессий.

Это очередное шоу, в котором опять никто и ни с кем не сможет договориться, да и выяснить нельзя, кто и в чем виноват, а все превращается в откровенное кидание стрелок. Эксперты высказываются осторожно и не особо-то откровенно. Между тем дело дошло до слез и Лена с накрывающим водопадом из глаз выбежит из студии (верится с трудом).

Я прекрасно понимаю, что иногда это и кажется шоу, но и страсти горят в студии иногда нешуточные. Такая агрессия и нападки могут довести любого до такого состояния. Беседы все время ведутся постоянными перебиваниями, а выходы и дискуссии участников шоу сопровождаются криками и орами зрителей в студии, иногда очень некрасивыми и совершено не к месту. Да и мне показалось, что многие зрители играли свою роль, но получалось не особо убедительно.

Мне показалось все немного наигранным и оказалось не новым, как говорится – “Переливают из пустого в порожнее”. Получилось не особо-то увлекательно, а для шоу это непозволительно, оно должно увлечь зрителя, как допустим Ревизорро, от которого отлипнуть в первое время было невозможно. Формат передачи - это неплохой междусобойчик-дискуссия, на котором поговорили-пообсуждали и разошлись, ни о чем не договорившись и практически ничего не донеся до зрителя из отношений.

Некоторые заведения прислушались и вынесли урок из посещения программы Ревизорро. На шоу и это неплохо осветили и показали. Вот и продолжение с его результатами.

Если в шоу будут продолжать показывать светлые стороны и поступки, как в завершении и финале и у кого-то сбудутся мечты, то эта передача создавалась не зря. Мечты должны сбываться!

Не особо хочется придираться к шоу и высказался обо всем выше, но буду рекомендовать к просмотру любителям Ревизорро, к которым отношусь и я. Между тем только три звезды от меня.

Если у вас не получилось посмотреть шоу в эфире по Средам в 19:00, то его можно смотреть на официальном канале Пятница в интернете.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Нет, не смотрела еще Smile Я и Ревизорро-то не смотрела Big smile
11.02.2016
У Елены в этом шоу такой агрессивно-вызывающий образ, я прям не узнала бывшую милашку!
Ревизорро мне нравится больше, однозначно!
Смотрела завлекающую рекламу Big smile Ох уж и Ленка в белом купальнике
Ооо, смотрю иногда Wink
11.02.2016
Ведущий мне тоже совсем не понравился, если судить по первой передаче. Не может "заткнуть", утихомирить и сделать акцент на том, чем нужно, слабоватенько, не "рулит" он процессом, к сожалению...
11.02.2016
Ревизорро в последнее время не смотрю, приелось уже. Ревизорро-шоу вообще не понимаю зачем нужно было снимать, сплошная показуха. Cash Если Летучая у меня не вызывает отрицательных эмоций, то на жуткого Нагиева смотреть не хочется. Sick
Лучше буду дальше смотреть обычную передачу Ревизорро)
11.02.2016
Странное шоу, однозначно смотреть не буду Puzzled
интересно было увидеть сына Нагиева. Но передачу смотреть не буду
11.02.2016
не могу больше смотреть даже обычную ревизорро, после того как убедилась, что "нужные" рестораны и отели все таки предупреждают
Точно, на "Окна"похоже.
11.02.2016
я единственный раз посмотрела и мне хватило))
11.02.2016
Я не любитель таких передач.
Ревизорро можно было посмотреть иногда, а эту не хочется.
соглашусь, что бородатый ведущий уныл
11.02.2016
И на скандал найдётся свой зритель, правда, я не из их числа, поэтому продолжать просмотр этого шоу не собираюсь. С меня одного выпуска хватило.
Передачу Ревизорро я бы может и посмотрела, а шоу смотреть не хочу, не люблю формат ток-шоу
11.02.2016
столько отзывов о нем сегодня прочитала, видно популярный очень проект получился )
11.02.2016
Не смотрела это шоу, вряд ли мне понравится.
Интересно посмотреть
11.02.2016
По-моему, трояк - это многовато для этого шоу.
11.02.2016
Не смотрю подобные передачи)
11.02.2016
Обычно не смотрю такие шоу, но Вы так интересно о нем рассказали...
11.02.2016
не знала про это шоу, надо глянуть! Wink
11.02.2016
Непонятно, зачем так обсасывать эту тему и создавать отдельное шоу, странная в общем-то идейка Glasses
Остальные все ругают шоу))сама не смотрела.
11.02.2016
Не смотрела ни то, ни это. После Вашего подробного отзыва желания не появилось.
11.02.2016
Не любитель я подобных шоу Wink
Не смотрела это шоу, но рекламу видела Smile
О, что-то новенькое! Посмотрю!
11.02.2016
Не смотрела, но стало любопытно ))
не совсем интересно)
11.02.2016
Редко смотрю Ревизорро... Sad Иногда бывает переключаю на пару минут... Wink А вообще передача конечно жестокая, но правдивая, особенно интересно смотреть, когда проверка у тебя в городе... У нас в Брянске Летучая была. Big smile
Шоу смотреть даже не хочу.
11.02.2016
Ревизорро мне не очень, не люблю то что заведомо построено на скандале и стервозности. Вряд ли и эту программу буду смотреть.
11.02.2016
Ни разу пока не видела это шоу, даже не знаю, стоит ли его и смотреть Smile
Не смотрела это шоу, хотя очень хотела Smile Кстати, не знала, что у Нагиева сын есть Shock И он выглядит ровесником своего папы, чем его сыном Big smile А вот то, что Летучую до слез довели - я не верю, ее столько раз толкали/вышвыривали/угрожали и т.д., но она все стойко выдержала, где-то даже с милой улыбкой, а тут разрыдалась? Хм, интересно. Поищу этот выпуск у сети, уже больно хочется самой это увидеть Puzzled
- типичная ситуация в студии Малахова: много рева и ора, а к результату и к какому-то определенному выводу так и не могут прийти. Такое ощущение, что собираются участники только для того, чтобы поскандалить.
А после слов:
Мне показалось все немного наигранным и не особо то все оказалось новым, как говорится – “Переливают из пустого в порожнее”.
я вообще пришла к выводу - а не постановочное ли это шоу???
11.02.2016
Вот так вот.. И хлеб и зрелище воочию..)
не смотрела этого Ревизорро! и желания особого то нет)))) итак много знаю, была по обе стороны КОРАБЛЯ Big smile
11.02.2016
Не видела ни разу.надо посмотреть..
11.02.2016
Я такие шоу не очень люблю, но ваш отзыв так шикарно описал)) вернее вы в своем отзыве шикарно описали, что захотелось одним глазком ... Big smile
11.02.2016
Одно время дочь смотрела "Ревизорро" постоянно. Сейчас как-то поспокойнее стала к ней относиться.
Ещё 126 комментариев