Среднее: 4 (всего голосов: 184)

vasilevaim аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 16:32
Достоинства: познавательно, разоблачение людей, харизматичная ведущая
Недостатки: ведущая иногда переигрывает, жалко простых работников, не объективно, теперь не кушаю в кафе, хамское поведение ведущей

... пляж! Причем на моменте разговора Романовской с волонтерами, которые помогают купаться инвалидам-колясочникам, я сама чуть не прослезилась.

Нам показали столько тараканов, сколько я за всю свою жизнь не встречала. Вероятно, они кучкуются в точках общепита и далеко от них не отползают.

Немного обидно было за уборщицу гостиницы "Волга", ничего уж совсем ужасного в плане чистоты не было, а пожилую женщину с явными проблемами со здоровьем и зарплатой в три копейки стремала молодая кобылица-Романовская так, что ту удар чуть не хватил. Песок в ковре в гостинице рядом с песчаным пляжем, какой кошмар! Показали, что пылесосила уборщица тщательно, но песок так весь и не выпылисосился. Он у нас такой, у меня дома тоже самое.

Ситуация с не долитым коньяком в Чайке тоже не однозначна. Не думаю, что бармен стал бы палиться и недоливать в день, когда в ресторане полно телевизионщиков. Склоняюсь к тому, что коньяк отхлебнули. А бармена сразу по статье. Хотя не думаю, что это такой уж стаж ценный - трудовую выкинет и будет дальше работать в другом месте. Если вообще там официальное трудоустройство и про статью - это не просто громкие слова на камеру.

Про свой город посмотреть было интересно, но стиль Летучей мне нравится больше. Она тоже бывает грубой, но, чтобы пожилую женщину, которая уже пятнами от давления пошла, атаковать... не замечала за ней подобного. Да и нашим продавщицам с "Губернского рынка" палец в рот не клади, они в прошлый заезд в Самару Ревизорро Летучей дали отпор - был диалог равных. А Романовская просто напала на слабого и глумилась. Не надо так.

vasilevaim рекомендует Ревизорро

Премьера для тех, кто достоин лучшего сервиса!
Бары, рестораны, отели… До приезда Лены Летучей все они кажутся приличными. Но внезапные проверки выведут всех на чистую воду!
«Ревизорро» - социальная акция телеканала ПЯТНИЦА! про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса!

Где провести время, чтобы кошельку и желудку не было мучительно больно, а душе – обидно за местное гостеприимство? Как не ошибиться в выборе бара, ресторана или отеля?
Можно долго и нудно обзванивать всех друзей, требуя их рекомендаций.
Можно самому изучать жалобные книги всех развлекательных заведений в городе.
Можно обратиться к гадалке.
Можно позвонить в неотложку и узнать, откуда к ним чаще всего обращались с отравлениями.
Но лучше всего удобно раскинуться на любимом диване, включить ПЯТНИЦУ! и смотреть новую передачу «Ревизорро»! с Леной Летучей. Лена - явный покупатель №1 российского ТВ.
Категория: ТВ-передачи
15.09.2016
я тоже посмотрела. про волгу - грязь 100% и противно, но реально зачем вызывать пожилую женщину и так ее стыдить. ну отсняли бы и уехали, а администрация пусть смотрит и делает выводы. а то женщина за 5 тыщ в месяц наслушалась там, и еще популярность на всю россию приобрела.

а вообще в целом я равнодушна к ее одобрению. Shock конечно в такие места типа тель авив я не хожу , но все равно никогда не знаешь где как готовят.
15.09.2016
Мимо Тель Авива ходить-то страшно, там одни разливайки вокруг да ларьки с услугами помощи мигрантам, я вообще удивилась, что ее в полупалатки с шавермой понесло
15.09.2016
да и на счет песка, хз какой там пылесос вообще. пылесосу уже лет 100 наверное, не затягивает ничего.
15.09.2016
да я думаю все удивились , что она в таком месте забыла. мы и так наем, что там происходит Big smile интересно, спали ли там обороты