Redya993 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:53
Достоинства: красивый цвет, легка в нанесении, матовая, удобный и красивый дизайн
Недостатки: немного сушит кожу губ, требует идеальной поверхности нанесения

Каждая девушка любит себя побаловать различными покупками. Особый восторг и радость, лично я получаю от покупок косметики. И в один прекрасный день я решила побаловать себя такой покупкой и приобрела помаду от Revlon. В моём арсенале достаточное количество помад, но вот матовой ещё не было и я решила исправить этот недочёт. Долго я выбирала нужный мне оттенок и в итоге остановилась на помаде под №002.

Помада матовая, имеет оттенок чайной розы, очень красиво смотрится на губах (если губы идеальные, без шелушений и трещинок!), легка в нанесении, можно использовать без карандаша для губ (как я и поступаю!), не размазывается и не растекается, легко смывается с губ (не нужно будет прикладываться каких-то больших усилий для её удаления), может продержаться на губах около 2 часов, имеет дорогую упаковку, не имеет запаха. Единственный минус - слегка сушит губы, но я думаю, что этим грешат практически все матовые помады.

Данный оттенок подойдёт для использования на каждый день. Я люблю использовать эту помаду как и с бальзамом (если губы обветренные),

так и без бальзама (если губы в идеальном состоянии).

Стоимость: 350 рублей - $12.

______________________________ОБНОВЛЕНИЕ!! 25.09.2016_________________________________

Моя коллекция помад Revlon Super Lustrous Lipstick Matte пополнилась ещё одним оттенком 730 (Сreme Revlon Red).

Помада яркого красного цвета, красиво смотрится на губах, не матовая, долго держится, смывается при помощи обычного средства для снятия макияжа.

Последнее время очень люблю яркие помады и к этой помаде от Revlon частенько тянется рука.

Мои другие отзывы на губные помады:

1. Maybelline Color Whisper

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Revlon
  • Shutthefuckup аватар

Shutthefuckup 15 Январь, 2014 - 21:59
    Эх, если бы матовые помады не подчеркивали шелушения, только ими бы и пользовалась Sad

Redya993 15 Январь, 2014 - 22:02
    Shutthefuckup и не сушили бы ещё губы)
  • TrinaVS аватар

TrinaVS 15 Январь, 2014 - 22:31
    Redya993 красивый оттенок)
  • Ритатошка аватар

Ритатошка 21 Январь, 2014 - 09:40
    Красота!!!! Тоже хочу себе матовую помаду

Redya993 21 Январь, 2014 - 17:57
    Ритатошка приобрети обязательно:)
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 25 Январь, 2014 - 15:44
    Обожаю матовые помады во всех их проявлениях. Вот такой у меня еще нет. Теперь хочется)

Redya993 25 Январь, 2014 - 16:21
    La_Sirene обязательно попробуй) думаю, что тебе понравится)