Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:53

Каждая девушка любит себя побаловать различными покупками. Особый восторг и радость, лично я получаю от покупок косметики. И в один прекрасный день я решила побаловать себя такой покупкой и приобрела помаду от Revlon. В моём арсенале достаточное количество помад, но вот матовой ещё не было и я решила исправить этот недочёт. Долго я выбирала нужный мне оттенок и в итоге остановилась на помаде под №002.

Помада матовая, имеет оттенок чайной розы, очень красиво смотрится на губах (если губы идеальные, без шелушений и трещинок!), легка в нанесении, можно использовать без карандаша для губ (как я и поступаю!), не размазывается и не растекается, легко смывается с губ (не нужно будет прикладываться каких-то больших усилий для её удаления), может продержаться на губах около 2 часов, имеет дорогую упаковку, не имеет запаха. Единственный минус - слегка сушит губы, но я думаю, что этим грешат практически все матовые помады.

Данный оттенок подойдёт для использования на каждый день. Я люблю использовать эту помаду как и с бальзамом (если губы обветренные),

так и без бальзама (если губы в идеальном состоянии).

Стоимость: 350 рублей - $12.

______________________________ОБНОВЛЕНИЕ!! 25.09.2016_________________________________

Моя коллекция помад Revlon Super Lustrous Lipstick Matte пополнилась ещё одним оттенком 730 (Сreme Revlon Red).

Помада яркого красного цвета, красиво смотрится на губах, не матовая, долго держится, смывается при помощи обычного средства для снятия макияжа.

Последнее время очень люблю яркие помады и к этой помаде от Revlon частенько тянется рука.

Мои другие отзывы на губные помады:

1. Maybelline Color Whisper

2. Vivienne Sabo Rouge Vintage

3. Губная помада Л'Этуаль Rouge Desire

4. Maybelline Hydra Extreme

5. Бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain

6. Блеск для губ L'Oreal Infaillible Mega Gloss

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легка в нанесении
  • Матовая
  • Удобный и красивый дизайн
Недостатки
  • Немного сушит кожу губ
  • Требует идеальной поверхности нанесения
Redya993рекомендует
15.01.2014
Эх, если бы матовые помады не подчеркивали шелушения, только ими бы и пользовалась Sad
15.01.2014
Shutthefuckup и не сушили бы ещё губы)
Redya993 красивый оттенок)
21.01.2014
Красота!!!! Тоже хочу себе матовую помаду
21.01.2014
Ритатошка приобрети обязательно:)
25.01.2014
Обожаю матовые помады во всех их проявлениях. Вот такой у меня еще нет. Теперь хочется)
25.01.2014
La_Sirene обязательно попробуй) думаю, что тебе понравится)