Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 18:36

Приветствую. Сегодня пишу отзыв о тенях color tattoo от maybelline в оттенке 40 Permanent Taupe. Вот и я решилась их купить. Потому что, эти тени-тату не расхвалил только ленивый. Если вы все еще о них не слышали, вы точно по адресу! Smile Продукт почти революционный. Чем же он такой необычный читайте ниже.

Тени color tattoo от maybelline в оттенке 40 Permanent Taupe в баночке

Цена

Цена, первое, но не по важности, достоинство этих теней. В районе 200р. Ну, для мейбилин, в общем-то, стандартно.

Экономия

Помимо цены экономия заключается и в низком расходе. Кстати, если вы покупаете продукт косметики в баночке, а не в тюбике с носиком, например, срок годности уменьшается. Производитель учитывает тот факт, что потребителю придется часто досрагиваться до косметики пальцем. Баночка большая, теней много, срок годности у них 2 года. И я боюсь, что нужно будет пользоваться ими ежедневно и еще и делиться ими с окружающими, что бы использовать баночку полностью:)

Тени color tattoo от maybelline в оттенке 40 Permanent Taupe в баночке

Состав

Тени color tattoo от maybelline в оттенке 40 Permanent Taupe состав

Цвет

Мои тени имеют оттенок 40 Permanent Taupe. Это, наверное, самый популярный оттенок. Думаю, потому что он довольно универсальный. На первый взгляд он кажется достаточно коричневым, но в макияже смотрится более серым. Цвет однозначно холодный, но достаточно естественный. На свотче видны блестки, но на самом деле они совершенно невидимые. Тени выглядят абсолютно матовыми.

Тени color tattoo от maybelline в оттенке 40 Permanent Taupe свотч

Общее

Тени продаются без коробочки, «в чем мать родила». Мне это не очень нравится, люблю красивые упаковачки. Однако баночка очень клевая, тяжеленькая стеклянная. Тени кремовые твердые с не выраженным хим. Запахом. Сильно пигментированные.

Нанесение

По-моему, они совершенно не дружат с кисточками. Охотнее распределяются по веку с помощью пальчиков. Растушёвывать нужно быстро, тогда тени лягут ровно без сгустков и пробелов. Тени быстро схватываются и распределить их ровно больше не будет возможности. Приноровиться к ним очень просто, потребуется всего пара попыток. И макияж глаз начинает занимать 30 секунд. Очень удобно по утрам! Smile

Стойкость

Тут и начинаются настоящие дифирамбы! НУ СОВЕРШЕННО НЕ СКАТЫВАЮТСЯ! Нигде! Даже если будет траншея, а не морщинка! СТОЙКОСТЬ 100%! Весь день! Действительно как тату, ну не на грамулечку не блекнут. Тут еще раз проявляется экономичность этих теней, потому что никакая база с ними не нужна! Они сами себе база Smile Во время дня можно на них даже не смотреть, они останутся ровно такими же, как были с утра.

Удаление

А вот смываются хорошо…средством. В смысле на воду они особо не реагируют, на тот случай, наверное, если женщина попадет под шквальный ливень:)

Вывод

Пока недостатков тени не обнаружили, хотя, возможно, нужно было внимательнее изучить состав. Мейбилин сотворили чудеса! Идеальный баланс свойств теней достигнут, они не скатываются, как жидкие и не осыпаются как сухие. Хочу еще стойкий блеск, который блестит и волосы к нему не липнут!Smile

Думаю, можно смело доверять этим теням, и использовать во время ответственных мероприятий. Они точно не подведут. Вот давно меня так покупки не радовали. Пока недостатков тени не обнаружили, хотя, возможно, нужно было внимательнее изучить состав. Плюсов много минусов не нашла, по сему рекомендую.

Спасибо за внимание Smile

Отзыв-сравнение этих теней с Givenchy Ombre Couture.

Другие продукты от которых я в восторге!

- Подводка для глаз L'OREAL SUPER LINER GEL INTENZA 24 HOURS

- Бальзам для губ Benefit Benetint

- Лак для волос Schwarzkopf got2b rockin it

- Палетка Benefit НАБОР ДЛЯ МАКИЯЖА SMOKIN'EYES

- Масло для душа L'occitane "Миндальное"

- Спрей-термозащита для волос Lisap Milano kerasil complex

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Хэппи Бёздэйрекомендует
03.09.2013
поддерживаю, отличные тени! сама пользуюсь такими с удовольствием, а еще черным оттенком в качестве подводки)
wish_night, тоже ны черный засматриваюсь, тенюшки вообще многофункциональные, моими, например, можно и бровки подводить Smile
Вы меня убедили! Я давно к ним присматриваюсь, но всё не решалась покупать. Спасибо!
03.09.2013
Всё никак не куплю! Очень хочу тени из этой серии Wink
Попробовать стоит, возможно они станут и вашими любимчиками Big smile
Вот это оформление фото Party
Глазки красивенькие, у меня тоже они в таком оттенке, но я их как-то забросила Shy
03.09.2013
У меня такие же тенюшки. Wink Я их на базу наношу,так они медленнее застывают и есть врнмя на растушовку Smile
Спасибо, стараюсь оформлять отзывы красиво Big smile А на счет базы, это, наверное и от типа кожи зависит. На моей коже тенюшки вообще не капризничают Smile
04.09.2013
замечательный отзыв, очень затейливо оформлен! Sexy оттенок теней просто ахх Love
Ayame, спасибо что заглянули Smile
Smile
31.10.2013
А что-нибудь эдакое - "вырвиглазнояркое" в этой серии есть? Wink
Хиппа , да, там есть мега яргие голубые тени, но они совсем не популярны. Мало у нас смелых девушек Big smile
31.03.2014
Ну сколько хороших отзывов! Все! Надо бежать за ними! А то сухие тени мне уже надоели!
23.05.2014
У Вас прекрасные интересные отзывы! Еще я была бы рада прочитать отзыв на Ваш фото редактор, уж больно симпатично Вы оформляете фотографии, аж глаз радуется!
Cristinakatkova , спасибо огромное, так приятно, что мои отзывы кому-то нравятся. Даже вдохновения появилось Smile А для обработки использую Фотошоп, уже писала на него отзыв, но там такая куча негатива была в комментариях Puzzled
Люблю 40 оттенком бровки оформлять))
Виктория Сафронова , а у меня почему-то совсем не получается, хотя я видела много раз, что используют для бровей Puzzled
SlavaLidl , я тоненьким слоем наношу в хвостик брови,а потом тушую щеточкой для брови Smile вроде не плохо получается
Виктория Сафронова , значит попробую еще раз и дополню отзыв Smile У меня уже косметический азарт проснулся!)
SlavaLidl , значит должно получится)))