Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 17:54

Девчонки, девушки, дамочки - всем-всем приветик!!!

В последнее время я не слабо "подсела" на косметику Faberlic. А почему бы и нет?

Во-первых: я консультант данной фирмы (то есть всегда имею скидочку на продукцию, приятно все таки); во-вторых: косметика (и химия для дома в частности) достаточно хорошего качества; в-третьих: относительно низкие цены (сравним, к примеру, с Oriflame); есть и другие плюсы, но я остановлюсь на этих трёх китах Smile

Недавно я приобрела для себя тушь для ресниц "Революционный объем". О ней сегодня и хочу рассказать.

Код: 5576

Цена: 65 грн (примерно до 200 рублей)

Объём: 12,5 мл (это много, как для туши)

Срок годности: 3 года

В тюбике фибровая макси-кисточка, для создания невероятного объёма. Кисточка удобная в использовании, очень пушистая.

Туши на кисточку набирается ровно столько, сколько нужно для хорошей прокраски ресниц.

Обещания от производителя:

Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics).

Сенсационный объем + невероятная густота!

в два слоя результат мне нравится больше, поскольку вот теперь видно ресницы и видно объём, но не тот, который обещает производитель.

В течении рабочего дня туш не осыпается, смывается обычной мицеллярной водой.

В целом, туш очень неплохая, но все же один бал снимаю за "несбыточные мечты" об объёме.

Куплю ли еще?

Вполне возможно, а вы для себя решайте Wink

Я очень часто использую косметику Фаберлик в повседневной жизни, к примеру, тональная основа, подводка для глаз, блеск для губ, лак для ногтей.

Свои заметки люблю записывать в такой чудный ежедневник этой же компании.

А уборка в доме стала намного проще с таким универсальным средством.

Желаю всем прекрасного солнечного настроения и спасибо, что дочитали до конца =)

Достоинства
  • Можно наслаивать - не ложится кусками!!
  • Не осыпается
  • Хорошее соотношение цена - качество
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет заявленного революционного объема
brunetka.ksyрекомендует