brunetka.ksy аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 17:54
Достоинства: можно наслаивать - не ложится кусками!!, не осыпается, хорошее соотношение цена - качество, хорошо ложится
Недостатки: нет заявленного революционного объема

Девчонки, девушки, дамочки - всем-всем приветик!!!

В последнее время я не слабо "подсела" на косметику Faberlic. А почему бы и нет?

Во-первых: я консультант данной фирмы (то есть всегда имею скидочку на продукцию, приятно все таки); во-вторых: косметика (и химия для дома в частности) достаточно хорошего качества; в-третьих: относительно низкие цены (сравним, к примеру, с Oriflame); есть и другие плюсы, но я остановлюсь на этих трёх китах Smile

Недавно я приобрела для себя тушь для ресниц "Революционный объем". О ней сегодня и хочу рассказать.

Код: 5576

Цена: 65 грн (примерно до 200 рублей)

Объём: 12,5 мл (это много, как для туши)

Срок годности: 3 года

В тюбике фибровая макси-кисточка, для создания невероятного объёма. Кисточка удобная в использовании, очень пушистая.

Туши на кисточку набирается ровно столько, сколько нужно для хорошей прокраски ресниц.

Обещания от производителя:

Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics).

Сенсационный объем + невероятная густота!

в два слоя результат мне нравится больше, поскольку вот теперь видно ресницы и видно объём, но не тот, который обещает производитель.

В течении рабочего дня туш не осыпается, смывается обычной мицеллярной водой.

В целом, туш очень неплохая, но все же один бал снимаю за "несбыточные мечты" об объёме.

Куплю ли еще?

Вполне возможно, а вы для себя решайте Wink

Я очень часто использую косметику Фаберлик в повседневной жизни, к примеру, тональная основа, подводка для глаз, блеск для губ, лак для ногтей.

Свои заметки люблю записывать в такой чудный ежедневник этой же компании.

А уборка в доме стала намного проще с таким универсальным средством.

Желаю всем прекрасного солнечного настроения и спасибо, что дочитали до конца =)

brunetka.ksy рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем / Mascara ReVOLUME x2

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Просто тушь. Ничего особенного.

07.10.2016
    EVGENIE аватар

Всем привет. Сегодня пишу отзыв на тушь "революционный объем" от Фаберлик. Что можно сказать; тушь как тушь. Она у меня уже около месяца. Купила я ее по весьма привлекательной цене, всего за 119 р. по акции. Фаберлик часто радует нас скидками и акциями.

• За 159 рублей это неплохой повседневный вариант

14.07.2016
    Натали_Я аватар

Благодаря какой-то акции в каталоге Faberlic мне удалось купить и опробовать новинку - тушь ReVOLUME x2 (Революционный объем) всего за 159 рублей. Сразу могу отметить, что своё название она не оправдала - объем среднестатистический, как и все параметры в целом.

• Хочу пушистые ресницы веером

03.10.2016
    Мария Ники аватар

Приветствую Вас! Очень давно не покупала тушь для ресниц от компании "Фаберлик", потому что тушь "Мэйбелин" стала нравиться больше. Но, пару месяцев назад, попалась мне на глаза очень интересная акция в каталоге, по которой мне захотелось купить новую тушь.