Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 14:13

Всем доброго времени суток! Smile

К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание), проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала, скажу честно, для меня данная технология теперь кажется очень жестокой! во-первых, капсулы у меня были не плоские, а круглые, и они естественно ощущались на голове, особенно при сне, во-вторых, у меня за все время носки отпало вместе с корнями 5-6 прядок, мне кажется из-за того, что на волосы была сильная нагрузка. Ну дк вот! тогда то я думала что в принципе это нормально! и думала бы и до сих пор, если бы не нарастила полимерно-капсульной технологией! Вот что пишут в салоне красоты, где это эта технология и была придумана:

ПОЛИМЕРНО-КАПСУЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ или МИКРО ЛЕНТЫ

Данную технологию наращивания волос можно смело назвать революционной, так как она объединяет в себе все плюсы капсульного и ленточного наращиваний. Именно в Ижевске Ситниковой Еленой в 2010 году была создана полимерно-капсульная технология, которая успешно вошла на рынок и пользуется спросом по всему миру!

При проведении наращивания волос по такой технологии на волосы клиента не воздействуют ни химически, ни термически! Капсула бесцветная, поэтому отличить наращенные волосы от живых практически невозможно. Размер капсулы может быть выбран индивидуально. Капсулы, на которых расположены волосы незаметны, потому как они очень тонкие, маленькие, эластичные и прозрачные. Волосы, используемые при таком наращивании, натуральны — высокого, среднего или низкого качества. Поэтому эту технологию может позволить себе каждый желающий и потратить ту сумму, которой располагает в момент наращивания! Процесс наращивания заключается в присоединении микро лент к волосам клиента по направлению роста волос и занимает всего 30-40 минут. Такая технология, в отличие от других способов наращивания волос, подходит людям с тонкими и испорченными волосами.

Снимаются капсулы без боли, снятие не требует большого количества времени (в среднем 15-30 минут), волосы из прядей не вычесывают, так как на коррекции старая капсула обрезается и изготавливается новая. Носят волосы, наращенные по полимерно-капсульной технологии, 2-3 мес. По истечении этого срока можно сделать коррекцию, либо же снять волосы. Благодаря собственному производству в нашей студии на коррекции капсула переделывается из этих же волос в новую, поэтому волосы можно корректировать бесконечное количество раз! Так же коррекцию можно сделать на те же капсулы — это дешевле, но после второй и третьей коррекции волосы начинают вылетать из капсул, что приводит к потере объема наращенных волос.

Ну, вообщем, оно чем то похоже на ленточное наращивание, только вместо лент маленькие плоские капсулки! Они плоские и мягкие!!! Они реально мягкие Laughing out loud и это большой плюс! Так как, они вообще не ощущаются, ну в первые дни, естественно, будут ощущаться, но буквально через день-два вы их не будете ощущать вообще! Лично я сравниваю с горячим наращиванием.

Вот видео, где показано как наращивается полимерно-капсульная технология (и не только), данное видео у этого салона красоты, где я наращивала волосы. Если вы посмотрите видео, то там всё видно, как происходит данная технология. А кому лень смотреть видео,попробую объяснить: вообщем берется вот такая вот капсулка и расклеиваться пополам, получается липский слой с двух сторон:

и потом просто приклеивается к родной пряди волос. Сцепление волос с полимером очень надежная, я хожу уже целый месяц и пока все на месте!

Ссылка салона красоты

Фото моих капсул:

Данный метод,можно сказать, состоит из основных идей горячего наращивания и ленточного, взяв все плюсы данных наращивания и соеденив их воедино получился данный прекрасный метод!

Девушки, это действительно так, для меня полимерно-капсульное наращивание наМНОГО наМНОГО лучше чем горячее!!! Хотя я раньше про горячее плохо не думал!

Кстати, все видел меня говорят, что в этот раз намного естественной и красивее! Коррекция так же как и при горячем, т.е. все зависит как быстро растут ваши волосы.

Фото до наращивания:

Фото после:

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается
  • Длинные волосы за 30 минут
  • Маленькие капсулы
  • Мягкие, плоские,эластичные капсулы
Nysechekaрекомендует
27.02.2015
Как здорово,что наткнулась на ваш отзыв.....собираюсь туда же на наращивание первый раз. Подскажите,какие волосы у вас нарощены?сколько прядей ?какая длина?кто из мастеров вам делал?сколько по сумме вам это вышло?....заранее спасибо за ответ
10.02.2019
Впервые слышу о таком методе
19.04.2023
Обычные микроленты. у гуд хэйр с таким креплением продают. Такие же ленты просто размер 1 см