Опубликовано 27 Май, 2016 - 14:17

На сегодняшний день так много современных аксессуаров, призванных облегчить нашу жизнь, что просто разбегаются глаза. Представляю вам один из них.

Чудесные силиконовые "ленивые" шнурочки. Теперь необходимость долго и нудно зашнуровывать обувь пропала.

Заказала сразу две упаковки на пробу, себе и мужу.

Ссылка на товар

Материал - силикон. В упаковке 8 пар шнурков, они разной длины, но эластичные и тянутся просто отлично. Вдеваются достаточно трудно, но тут нужно набить руку Держатся в обуви плотно благодаря таким вот поперечным хлястикам.
​На упаковке даже мини - инструкция с картинками))). У продавца на выбор масса цветов. Цена - 130 рублей за 8 пар. Для такой вещи это копейки, особенно если посмотреть цены в интернет - магазинах.Вот как это выглядит. По моему,они смотрятся просто и аккуратноНа моих кроссовках они сидят просто отлично, не пережимают ногу, но и не дают обуви слететь.

Alvarа6652рекомендует
27.05.2016
Это гениальная штука, я всю жизнь не знаю куда спрятать бантик от завязанных шнурков на кедах Big smile
27.05.2016
Главное чтобы были комфортны в носке и ничего не тепло, и не давило
27.05.2016
мне такую штуку надо!) А то у меня проблема со шнурками вечная))))
Вот уже прошло некоторое время, вы до сих пор с ними ходите? Интересно просто, можно ли такими новыми штуками заменить обычные шнурки Quest
29.10.2016
Да, я с ними хожу часто, все отлично. Правда на широкую ступню они вряд ли подойдут
Спасибо! Smile