Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 21:29

неделя или более

Всем добрый вечер.

Уже не помню, когда в последний раз я пользовалась антиперспирантом-спреем (наверное еще в институте) но в последнее время стики начали меня подводить и портить одежду: попробуй отстирай слой дезодоранта с одежды! И я решила кардинально вернуться в прошлое, и купила...

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть

Последняя новинка от Рексоны + реклама меня подкупили!

Я уже давно не верю в 48-часовую защиту от пота: если дезодорант защищает 24 часа, или от утреннего душа до вечера - это уже отлично, и большего я требовать не стану.

Производитель в новой антибактериальной линейке представляет несколько ароматов, но наш самый свежий, самый fresh-овый: aktive shield fresh! Купила я его намеренно, предвкушая знойное лето (которое в середине июня к нам и не думает наведаться-ну и ладно..) Запах действительно сильный, свежий, для меня неопределенный - так пахнет стандартный дезодорант. Точка.

Также, наш фигурный баллончик оснащен удобной кнопкой для распыления:

На данный момент Rexona предлагает акцию: во всех магазинах новинка представлена по акционной цене, и купить ее можно от 29 до 35 гривен (в зависимости от рейтинга магазина).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Защита - порадовала! От пота защищает не на 100%, но на 95% точно! В недавние жаркие дни я успела оценить эффективность новинки: запах пота отсутствовал совсем, а незначительная потливость проявилась несколько раз.

Не портит одежду! Стики оставляют лоснящийся слой на одежде под руками, а со спреем вам не придется отдельно застирывать одежду подмышками.

Не требует времени для высыхания, когда нужно держать руки на ширине плеч, и десять минут сушить подмышки: брызнула-и побежала дальше.

Белых пятен на черной одежде не замечено - ура!

А вот запах настолько свежий, что он может перебивать аромат ваших духов, или смешиваться с ними создавая новый аромат. Лично меня данный факт не смущает, но для многих этот факт может быть большим минусом.

Стоит дешевле стиковых образцов!

Меня антиперсперант впечатлил и приятно порадовал, и я уже прикупила второй аналогичный экземпляр, только с оранжевой полоской (пока по акции). Ну, и наконец-то меня радуют не только сухие подмышки, но и чистая одежда! Рекомендую!

Всем удачных покупок и отличного настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
  • Привет всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв посвящён новинке от Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть. Приобрела я его по акции за 120 рублей в магазине "Капель". Вообще, к продуктам данного производителя, отношусь с большим уважением.
  • 12.07.2017
    Я понимаю, конечно, что любым дезиком в случае опасности можно пользоваться как средством защиты от преступников, но этот в первую очередь задушит свою хозяйку! Кстати о кнопочке распылителя. После покупки придётся очень постараться заставить эту кнопочку работать!
  • 15.06.2017
    Уже около месяца пользуюсь данным антиперспирантом, поэтому решила поделиться своим опытом. Всегда любила Рексону, но данный продукт меня разочаровал. Плюсы: Достаточно неплохо защищает от потоотделения Не раздражает кожу Удобный распылитель Ну, и на этом плюсы заканчиваются.