Опубликовано 6 Июль, 2016 - 17:49

С линейкой антиперспирантов Rexona я познакомилась 6 лет назад и за всё это время предавала её лишь единожды прошлым летом. Надеясь на возвращение Чистой защиты я временно пользовалась кем-то подаренной в наборе Nivea, которая успешно провалила свою миссию диким запахом пота на моём свидании, после чего на следующий день я приобрела Rexona, остановив выбор на Aloe Vera благодаря наиболее нейтральном запаху.

До знакомства с Rexona я вела достаточно "разгульный образ жизни", "пробуя" разные продукты и ошибаясь. Через мои руки также прошли Lady Speed Stick, Garnier, Nivea, Oriflame в роликах, стиках и спреях. Результатом экспериментов был неприятный запах пота каждый раз когда мне было жарко. Мою личную пальму первенства одержала Rexona. При чем больше всего мне полюбился роликовый вариант её исполнения.

Проблем с раздражением я не испытываю в принципе, поэтому с этой стороны я бессильна в рекомендации. С белыми пятнами на одежде я также не сталкивалась, хотя черный цвет преобладает в моем гардеробе. Единственным незначительным минусом назову несоответствие заявленным на упаковке 48 часам действия, хотя 24 часа любой из роликовых дезодорантов Rexona служит на ура.

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха
  • Недорогой
  • Экономично расходуется
  • Эффективный
Недостатки
  • -резкий запах
  • Слижком сильный аромат