Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 19:41

Добрый день!

В основном я пользуюсь аэрозольными дезодорантами, но бывают в жизни ситуации, когда нужны более радикальные методы, вот о них и пойдет речь.

Внешний вид

Антиперспирант-карандаш ( чего только не выдумают) от Rexona имеет очень громкое название "Сухость пудры".

На упаковке большим шрифтом выделено "48 часов", как бы говоря о том, что на 2-е суток можно забыть о своих подмышках. А надпись "motionsense" заманивает всех любителей спорта, намекая, что на время тренировки вы будете благоухать, как цветочный сад. Но увы... увы...

Сама форма антиперспиранта выглядит вот таким образом: удлиненная овальная форма белого цвета, которую можно регулировать, прокрутив низ этого "карандаша". А консистенция напоминает застывший крем. Запах, кстати, очень приятный, ненавязчивый, легкий, такой цветочно-кремовый, что ли...

Свойства

Теперь перейдем к самим характеристикам. Я выбрала антиперспирант-карандаш для поездки на море, т.к. подобная консистенция, обычно, надолго сохраняет на коже тот самый защитный слой, который не смоешь просто так водой. Для моря - идеальный вариант.

А почему "Rexona"? Да потому, что это хит всех рекламных роликов о проблемах с пОтом и всеми из него (буквально Smile ) вытекающими последствиями: неприятный запах, следы на одежде и т.п.

Кстати, раньше я пользовалась антиперспирантом-карандашом от Camay, который прошел самый жесткий контроль: работу под солнцем на даче Smile Он меня устраивал на все 100%, но выбрать решила Rexona, дабы попробовать что-то новенькое.

В итоге, проверку морем этот продукт не прошел абсолютно:

1. Приятный запах выветривался уже через полчаса.

2. О сухости я вообще молчу, никакой защиты (уж о каких 48 часах пишет производитель, непонятно).

3. А ко всему еще и следы на одежде оставляет. Вот такая вот петрушка получается.

Не рекомендую этот антиперспирант-карангдаш от Rexona НИ-КО-МУ!

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Не выполняет обещания
  • Следы на одежде
unique pleasureне рекомендует
09.02.2017
Не пробовала такой. Обычно шариковыми пользуюсь. Но как-то не впечатляет, судя по Вашему отзыву.