Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 01:42

Купили данный нож тоже по акции. В Беларуси. Акция проходит в сети гипермаркетов "ProStore". Условия: покупаешь товар и за каждые 150 тыс дают наклеечку.

Собираешь наклеечки, и приобретаешь нож со скидкой:

15 наклеек - 69 950руб,

30 наклеек -14 950 руб. Полная розничная цена - 268 150 руб

Нож, по заверениям производителя,

сделан из высококачественной нержавеющей стали европейского стандарта, которая придает лезвию прочность и остроту, а также делает ножи устойчивыми к воздействию коррозии, кислот и щелочи.

И на упаковке и на лезвии ножа указано СДЕЛАНО В КИТАЕ.

Данный нож имеют стильный дизайн, литые ручку и лезвие, при чем ручка внутри полая (это значительно облегчает вес ножа).

125 мм
125 мм

По лезвию малого ножа Сантоку сделаны небольшие выемки, как лепестки.

Так вот благодаря им овощи и фрукты совершенно не прилипают к лезвию и, главное, мягкие овощи режутся совершенно без луж сока на досточке, те же помидоры резать одно удовольствие.

За три недели использования нож ни разу не разочаровал: капуста, лук, помидоры, лук-порей, морковь, кабачок, тыква резались одинаково быстро, без усилий, красивенькими кубиками или соломкой, чистенько (без луж сока) и без прилипаний.

Посмотрим как наш малый нож Сантоку себя проявит со временем, а пока даю 5 звезд.

P.S. Хотя, если честно, за 268 150 руб, я бы его никогда не купила...

MARA2000рекомендует
15.10.2014
стоимость в двести тыщ меня шокировала)))) у нас обычный дают за 60 наклеек бесплатно, а некоторые за 60 наклеек за 100р, это в краснодаре.
22.10.2014
Ваши 100 руб - у нас на сегодняшний день 27 тыс руб. Это два пакета недорогого молока. Вот где шок...