Riddle116 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 21:05
Это самый потрясающий нож,который я когда либо встречала в своей жизни.Он стоит копейки,но режет он абсолютно все,хоть и написано,что он предназначен только для томатов,я не упускаю шанс порезать им не только овощи,но и фрукты,хлеб,сыр и многое другое!При помощи своих зубчиков удается порезать что-либо качественно,тонко,как надо и этим он не может не радовать...

Riddle116 рекомендует Нож для томатов Tramontina

Категория: Посуда
Брeнд: Tramontina
Тип посуды: Нож для томатов
  • острый и долговечный

09.09.2012
    Vikulechka аватар

Отзыв дополнен 22.10Начала свое знакомство с данной фирмой ножей еще в на первом курсе, когда переехала от родителей, нужно ж было начинать готовить, покупала набором! Данный нож купила года два назад именно для томатов( но по большей части режу все им).

• Самый любимый нож!

18.02.2013
    miss-malyarenko аватар

Несмотря на сомнительного производителя, нож просто замечательный! Я режу им все: овощи, сыр, колбасу, батон, крошу салатики. Единственное - для мяса нож другой, большой.