Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 12:46

Самая обыкновенная удобная черная резинка иногда становится просто каким-то дефицитом.. О_о
Иногда легче найти резинку такого цвета, какого ты вообще еще не видела, чем просто черную…

Я нашла этот набор случайно в Рив Гоше и поняла, что больше мне так не повезет. Купила сразу 2 упаковки: черные и коричневые.

В упаковке 10 штук. Стоит она 55 руб (41 по карте).
Резинки эти намного прочнее любых других, какими я пользовалась раньше. Не скажу, что они не рвутся совсем, но, по крайней мере, одной хватает на очень долгое время, прежде чем она порвется (если она все же это сделает).
К тому же, ее очень просто сшить и пользоваться еще дольше) (с этими резинками проделать очень просто такую процедуру, потому что они выполнены из плоской резинки, а не круглой).

Всегда ношу с собой пару штук. Чаще всего она у меня прямо на руке. Особенно, когда планируешь в течение для/вечера убирать волосы.

Я вообще не могу нарадоваться. Хотела купить еще одну упаковку – пусть лучше затарюсь на года, чем потом опять искать. Да их еще не так просто встретить. Я повторного появления их ждала наверное больше полугода О_о Но дождалась и купила еще. Видимо быстро разбирают.

Очень рекомендую всем, кто имеет длинные волосы. Так же тем, кто просто часто делает хвосты, или косы или еще чего. Тем, у кого дочки (для детей прочные удобные резинки найти – это отдельная задача, так как в их руках все становится не таким совершенным Smile и легче поддается разрушению и изнашиванию))

Они просто незаменимы в любых прическах, в основе которых хвост.

Они отлично держат волосы. Очень медленно растягиваются (практически даже не растягиваются). Не травмируют волосы, не запутываются в них (как например резинки, скрепленные металлическими скобками). Вообще редко на них обнаруживаю вырванные волосы.

В общем, отличная приятная мелочь, которая не разочарует.
(Советую только пересчитывать в магазине резинки: было и такое, что я попадала на упаковки с меньшим кол-вом, хотя написано 10 шт везде).
Достоинства
  • Качественные и недорогие
  • Прочные
  • Удобные
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
19.12.2011
Ален, определенно +! Теперь я куплю и такие резиночки:) До этого боялась, что порвутся, поэтому купила немного другие, более толстенькие и плоские, которые растягиваются и становятся круглыми:) Но тоже хорошие.
Спасибо! =)
Да, этими резинками я пользуюсь уже.. хм.. около года точно. Теперь для меня другие не существуют.
У них есть один большой (на мой взгляд) плюс, о котором забыла сказать: круглые резинки часто рвутся так, что "оболочка" остается целая, а сама резинка внутри рвется Sick Ей и закрепить волосы уже неудобно, и вроде как не порвалась Puzzled
А эти как-то спаяны-склеены что ли очень прочно О_о Так вот у меня всего две резинки за все это время в месте этой спайки разошлись. А так как они плоские, я сшила края и они живы до сих пор )))
19.12.2011
А мои выглядят вот так. Они тоже плоские, но состоят из кучи тоненьких резиночек, которые имеют свойство иногда рваться и очень сильно бить по пальцам, когда хвост завязываешь). Я уже не говорю о том, что розовые узорчики(их на фото видно) стерлись спустя неделю носки.
19.12.2011
Да уж..) И со мной бывало, что обычной классической резинки не было ни в одном ближайшем магазине.. За отзыв [+]
19.12.2011
Smile самые лучшие резинки!
Спасибо, девочки Wink
journaled, я на такие тоже посматривала, но они больше и толще вроде если не ошибаюсь, поэтому так и не взяла =)
20.12.2011
Да, они побольше будут. У меня тяжелые волосы,поэтому хвост, сделанный тонкой резинкой очень часто опускается. А с этими попроще. Если бы резиночки эти не выскакивали, было бы намного лучше. Зато они здорово держат пучок, у меня никогда не разваливается, даже без шпилек.
А я по твоему совету прикупила сегодня такую десяточку:) Только коричневую, черных не было. Приду домой - попробую их на деле.
20.12.2011
они у меня, кстати, тоже пучок держат..(Но волосы у меня хоть и длинные, но не тяжелые..)
Надеюсь они тебе понравятся =)
20.12.2011
Золотистые косы! как в песне.
+++++++++++++++++++
Алёнка, делись резинкой Davie
Kitniss, спасибо))
Emerald Tornado, Laughing out loud а что, я могу.. Я так запаслась, тааак запаслась.. Laughing out loud
22.12.2011
И мне, и мне =) Самая страшная проблема - вечно теряющиеся резинки. А большие я вообще не люблю Sick И да, классные косы =)
22.12.2011
такие резиночки - маст хев для всех, у кого волосы длинные +++
Жаль у нас нет магазина Рив Гош. +1 Smile
23.12.2011
EcStacy, спасиибо)) Сама удивлялась раньше, как хорошо они прячутся..)) А теперь куда не загляну - у меня в каждом кармашке/ящичке/косметичке хоть одна да найдется Laughing out loud
Gyrami, что правда, то правда)))
Викуль, спасибо за +) очень люблю рив гош.. сама не знаю, что бы без него делала.. =(
Я тоже их покупаю, теряются-беру ещё. Самые классные и простые резинки
22.02.2012
ТАТЬЯНА, полностью с вами согласна..)
13.05.2012
Какой хороший отзыв!
Спасибо за совет))) ++
15.05.2012
Чуня, спасибо за внимание))