Опубликовано 22 Август, 2011 - 21:27

В детстве просто обожала этот мармелад. Но с девяти лет у меня несколько зубов стали запломбированные и этот мармелад просто вытягивал пломбы, пришлось забыть про этот вкус... Но спустя несколько лет наткнулась на «медвежат», конечно купила, ещё самую большую пачку. Но когда открыла, кроме запаха химических духов ничего не почувствовала. А после того как попробовала, чуть не подавилась. Это просто резиновый вкус, очень напоминает силикон от глеевых ручек! Пришлось всё это выбросить, но это только внешний вред, а вы представьте, что происходит, когда вы глотаете эту «вкусняшку», а тем более даёте её детям.

Не знаю что случилось с моими вкусовыми рецептами, но больше к этому марлеладу не подхожу.
Недостатки
  • вредно зубам и желудку, не ешьте много!
  • искусственные добавки
  • как жвачка
  • очень жесткие
  • химия
Helen94не рекомендует
  • 24.10.2009
    Наверно, я поклонница натурального вкуса потому, что мармелад HARIBO Золотой мишка не смогла оценить по достоинству. Мне он совершенно не понравился. Ни вкус, ни тем более ощущения, которые оставляет процесс жевания этого мармелада не вызвали во мне никаких положительных эмоций.Вкус совершенно…
  • 06.04.2010
    Такое ищущение что это смесь резины и ароматизатора... Как говорится "Жевать не пережевать"
  • 13.03.2012
    Мне очень нравятся эти немецкие желатинки в виде мишек с фруктовыми ароматами. В состав входит натуральный сок, поэтому они не только вкусные, но и полезные. Вообще, общее число видов HARIBO насчитывает около 1000 наименований.
  • 01.07.2011
    Обожаю жевательных мишек от Haribo. Люблю именно марку Haribo , потому что у них самый вкусный мармелад в мире (много пробовала жевательного мармелада от других фирм, но они даже рядом с Haribo не стоят). Также нравится их линейка ассортимента ( также обожаю их жевательные вишенки).