Среднее: 4.3 (31 голос)

alb8414 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2010 - 11:40
Достоинства: красивые, удобные в ношении, яркие
в этом году резиновые сапожки просто необходимость.особенно для таких как я, которые не имеют личного транспорта и живут в дали от трассы. неделю назад ,когда была оттепель ребенок свои резинки уже испытал и остались очень довольны, с утеплителем ногам было тепло и комфортно .а смотрятся на ножке просто замечательно.покупали сапожки побольше и хватит на следующий сезон.так же устраивает недорогая приемлемая цена.резиновые сапоги оптимальный выбор на дождливую погоду и оттипель.для ребенка вообще идеально ноги в тепле и сухости.

alb8414 рекомендует Резиновые сапоги Antilopa

Категория: Обувь детская
Брэнд: Antilopa
Тип обуви: Резиновые сапоги
  • Вы разрешите вашему ребенку шлёпать по лужам! + фото

12.01.2011
    fifa аватар

Сапожки превосходные! Вашему ребенку понравится их яркая раскраска и объемный рисунок-отделка. А вы будите в восторге от всего остального: внутри утепленные, с теплой достающейся стелькой, так что теплые носки пододевать не надо, как это обычно бывает с простыми резиновыми сапогами.

• Можно весело шлепать по лужам!!!

12.03.2011
    Орхидея аватар

Ребенок просто обожает эти сапожки. Еще в магазине они ему очень понравились. Сапожки красивые, красочные, а мишка и снежинки на них объемные в виде апликации. Внутри сапогов мягкий утеплитель, который надежно приклеен. Но в холодную погоду все равно одеваем шерстяной носочек.

• Мы очень довольны

06.04.2010
    pixelposh аватар

Мы купили дочке эти сапоги когда ей было 2 годика. Ей очень нравится бегать по лужам и эти сапоги как раз то что надо на дождливую погоду. Сапоги действительно не промокают. Я их перед выходом на улицу поставила в тазик с водой на 2 часа, чтобы проверить их .

• отличные

24.07.2009
    yabloko аватар

Ничего плохого про резиновые сапожки Antilopa сказать не могу. Только хорошее. Ходим в них уже два года. Ничего не протекает, не расклеивается, не рвется. Красивая раскраска, у моего сына пиратский рисунок - всякие черепа, кости. Ребенок в восторге, как увидел их в магазине сразу вцепился "Купи!".