Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:20

Зайдя в очередной раз в Фикс Прайс, не смогла пройти мимо этого набора резиночек. Так как у дочки волосики еще не очень длинные и делать различные прически еще рановато, то думаю возьму на будущее!

Еще обрадовалась, что их так много...целых 76 штук...думаю что значит хватит надолго. Они мне показались такими милыми, цвета нежными...разного размера. Распаковав их и решив завязать маленький хвостик на макушке меня ожидал сюрприз.....резинки то вообще не "резинят"....в них практически отсутствует это свойство. Чтобы завязать хвостик необходимо было раз 7 обвязать волосики.. Те которые побольше еще как-то реально завязать, а вот маленькие это тихий ужас!

Я разочарована:(

Ребенок достал их, раздербанил упаковку и я теперь их нахожу эти резинки в разных уголках своей квартиры....это ужас.....так что не вздумайте купить этот набор! Вот что от него осталось!

P.S.Жаль что еще никто не написал отзыв про этот набор....я бы прочитала и не покупала бы..эх...но зато теперь я Вас предостерегу!

Приятных и нужных Вам покупок:)

asc0rb1nk4не рекомендует
17.10.2013
мне они даже внешне не понравились
чтобы купить их(
17.10.2013
Полезный отзыв! я на на этот набор заглядывалась как раз из-за большого количества маленьких резинок, которые подходят для коротких волосиков.
17.10.2013
полезнейший отзыв для мам маленьких девочек (в частности, для меня Smile ), думаю, можно смело ставить единицу, деньги на ветер!
Точно не куплю такой.
Жаль, бывает и такое!
Спасибо за предостережение. Smile
Спасибо, буду иметь ввиду Steve
Ну и качество! CrazyWink
18.10.2013
Не покупала такие резинки и не буду Wink
зря вы их купили.
18.10.2013
Моя доча тоже на них засматривалась, хорошо что не купили
18.10.2013
да уж, у моей племянницы такие((
21.10.2013
Я тоже пользуюсь резинками без резинок - силиконовыми=) Только они, в отличии от этих, хорошо делают свое дело=)
Esa аватар
Esa
18.02.2014
ого, фигня какая. А я думала взять. С юбилеем вас (я про 1 год на сайте) Smile
18.02.2014
EsaСпасибо огромное!
  • Доброго времени суток и хорошего настроения всем и каждому!   Дело понятное, что дешёвое редко бывает хорошим. Но Фикс Прайс (где водятся злые охранники, о странном поведении которых я как-то писАла отзыв ) до этого опровергал сие утверждение. Видимо, мне просто везло.
  • 23.05.2015
    Еще будучи беременной дочкой я уже ходила и присматривала заколочки и резиночки для волос представляя как я буду делать ей прически. Вот и гуляя по fix-price не смогла пройти мимо такого набора.В наборе 76 резиночек 6 больших 12 средних, остальные все маленькие.Цвет у резиночек нежные на ощупь они…