Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:14

Вот и я впала в детство и прибарахлилась пружинками))
Взяла несколько разных. Отличаются и по материалу, и по цвету, и по размеру, и по жесткости.

Даже не могу сказать, какая больше мне понравилась. Доче понравилась розовая))
Как по мне, все резиночки отпад!
Держат отлично, никуда не ползут. Снимаются легко, не прихватывая за компанию мои волосы.

Есть, правда, нюансик: как трикотажные, тянуть их с волос нельзя, надо захватывать по одному обороту. Надеваются тоже с нюансом: на слишком тонких прядках будут скручиваться и сидеть коряво (даже с самыми мелкими оборотиками). Хотя у дочки умудряемся ее мышиные хвостики фиксировать (обычные резинки очень плохо на ее волосиках держатся), но лучше один целый делать.

Я бы не сказала, что на волосах следы прям совсем не остаются и корни не устают после долгого ношения. Но таких заломов, как после обычных резинок, точно нет.

Самый кайф, что резинки недорогие, разнообразны по цвету и ухода особенного не требуют.
------
Вот еще одно актуальное применение им)))

------
Короче, так и не поняла, кому резиночки купила - себе или дочке))) Наверное, придется еще набрать))
-----
Да, насчет того, как держится конский хвост, ничего не скажу: я его не ношу очень высоко и некоряво делать не умею))) но разнообразие веселеньких причесочек на каждый день с ними точно обеспечено)))

Достоинства
  • быстро и легко
  • не выдирает волосы
  • не перетягивает волосы
  • не съезжает с волос
  • необычные
  • низкая цена
  • прическа хорошо держится
  • хорошо держат волосы