OlesyaZh аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 22:20
Достоинства: аромат, дизайн, на каждый день
Недостатки: нестойкий

Вот уж легкость облаков! Свежий, приятный,весенний, солнечный аромат - вот оно! Пользуюсь им каждый день, когда не нужно "идти в люди". Для себя, так сказать.

1. Дизайн. Флакончик интересной асимметричной, слегка изогнутой формы, его удобно держать в руке. В верхней части нарисованы облака, а нижняя - матовая (что тоже несомненно плюс).

Еще один интересный нюанс - если смотреть на открытую крышку сверху, то можно увидеть сердечко Smile

2. Нанесение. Пшикается легко, распыляется равномерно (а не струей), сила "пшика" средняя.

3. Стойкость. А вот с этим проблемы. Здесь важно знать свою меру - одного нажатия мало, а 4-5 уже отдает спиртом. Это скорее спрей, нежели духи.Держатся от  силы час, поэтому я пшикаю во все места Smile Мне он, если честно, даже отдает резиной, и мне это нравится.

OlesyaZh рекомендует Moschino Light Clouds

Удивлена что про этот аромат никто не написал. Необычный аромат от Москино. Мне его подарили на Новый год. Пользуюсь с удовольствием сейчас. Правда в пузырьке осталось уже на дне..жалко даже "пшыкать" )))
Нравится этот аромат тем,что в нем нет уже изрядно поднадоевшей "мандариновой" нотки...Во многой туалетной воде она, мне кажется уже "избито"...
Это действительно лёгкий ,весенний, оригинальный аромат!
Там есть нотки персика вместо мандарина )))

Это не свежий,но и не слишком притарный запах. Он какой-то действительно,воздушный как облачко,что нарисовано на бутыльке ! Хочется летаааать !
Многим нравится, и спрашивают что у меня за туалетная вода.

Советую попробовать! Позитивный, воздушный, весенний ! Безумно приятный и не надоедливый
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Moschino
  • Bionda аватар

Bionda 11 Январь, 2014 - 22:23
    Ох и нравятся мне они Smile , "не хитрый" запах, но есть что-то такое в них притягательное для меня Love
  • Feliny аватар

Feliny 12 Январь, 2014 - 12:19
    Люблю их, но вот стойкость подкачала.