Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

MariSka аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 14:37
Хуже вареников я не пробовала.Тесто толстое,пресное и расклеивается при варке.Воды из под вареников превращается в черную грязную муть.Картошка и так называетмы грибы остаются на дне.У же в замороженном виде многие вареники потрескавшиеся, и варятся не 5 минут как обещано,а минут 15 точно.Если вытащить вареники как написано в способе приготовления,то тесто будет сырым.Но есть шанс,что начинка будет на месте.
В итоге результат будет таким:или варите 5 минут-едите сырое резиновое тесто с начинкой,или варите 10-15 минут-и едите чисто тесто(начинка у большинства вареников будет в воде).
Хорошо что хоть взяла их по акции 60 руб за 900 гр.Еще остатки валяются в морозильнике.То что отварили,половину выкинули собаке.Не рекомендую!

MariSka не рекомендует Вареники Уральские пельмени Братцы с картофелем и грибами

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вареники
  • Iruna аватар

Iruna 10 Ноябрь, 2012 - 14:54
    жаль,что они без мяса,не повезло вашей собаке Big smile +

• Мне не понравились вообще (фото, состав)

06.02.2012
    Наталия31 аватар

Покупала я с картофелем, 900 гр. за 55 руб.по акции (видимо никто не покупает без акции). Про замороженный вид: попадаются треснутые экземпляры и "осколки" теста, видимо долго в магазинах лежат.Про приготовление: на упаковке указан способ приготовления, якобы варятся 3-5 мин.при слабом кипении… Читать далее (4)

• Есть плюсы, но все же тесто резиновое:(

22.05.2014
    Ecc аватар

Долго не знала куда поставить точку "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" - неверное нет, даже за цену, что я купила ( в Пятерочке по акции 1+11, 700гр стоили 50 р) Начнем с плюсов ( они начались до того,как я их попробовала): 1. вареник к варенику, все плотно закрыты 2. Читать далее

• Самые вкусные из тех, что пробовала!

05.02.2013
    marifka85 аватар

Я, как студентка, на сессии не всегда успевала приготовить покушать, так что после занятий частенько забегала в супермаркет за едой. Взяла как-то "Братцы-вареники". Это просто объедение! Читать далее

• Самые лучшие вареники!!!!+ фотки!

10.11.2012
    Куколка-Барби аватар

Иногда с утра я не могу себя заставить поесть или что-то приготовить, и тогда на помощь приходят вареники)))) Покупаю чаще с картошкой и и грибами большой пакет.900 гр за 98 рублей в Пятерочке. Эти вареники мне нравятся тем. Читать далее (3)