4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

vovlmar аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:32

Хорошие сапоги ,покупая обувь в Кари узнали о акции две пары за три , и возник вопрос а что бы взять . А Хочешь я тебе подарю сапоги предложила мне знакомая я поначалу отказался, но послушав разговор знакомой и продавцов консультантов согласился тем более погода была пасмурная и моросящий дождь .Идти по дороге с сумками обходя лужи не очень приятное занятие и тут мы вспомнили про сапоги .Переобувшись мы сразу ощутили разницу сапоги были как влитые плотно ,но приятно обхватывали ногу да и сам вид элегантных блестящих сапог поднимал настроение а тебе идет сказала знакомая и даже попросила я немного прошелся и развернулся на носках , во много раз лучше чем твои резина строительные , высказала она свое мнение .Теперь можно было идти не боясь воды и мокрой глины , высокие голенища защищали от грязи и глубоких луж цепкая подошва на устойчивом каблуке делала ходьбу легкой и приятной . Собираемся еще раз зайти в Кари обратить внимание на другие резиновые сапоги может быть с молнией наличие бонусов и программ как например спасибо от сбербанка также всевозможные скидки и ассортимент привлекают в магазин , надеемся ,что появятся новые модели данного ассортимента

vovlmar рекомендует Сапоги резиновые T.Taccardi 02218814

Категория: Обувь женская
Брeнд: T.Taccardi
Тип обуви: Резиновые сапоги
27.10.2016
Добрый день, vovlmar!
Спасибо за отзыв.
Приходите за новыми покупками в магазины kari и не забывайте взять с собой карту kari CLUB.