Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 08:00

Нам этот кондиционер не очень понравился, даже соблюдая пропорции, на одежде появился резки и неприятный запах, ребенку не понравилось, она попросила вещи перестирать. После использования кондиционера пришлось еще два раза полоскать вещь, чтобы избавиться от запаха, что конечно, не очень хорошо сказывается на одежде. Мы использовали кондиционер Ушастый нянь для разных видов белья и для шерсти и шелка, у обоих типов кондиционера один и тот же запах - неприятный. Однозначно больше пользоваться этим продуктом не буду, да и вообще, решила что для детской одежды кондиционер не нужен, достаточно того, что я уже пользуюсь порошком и полощу по 2-3 раза.
Недостатки
  • не смягчает белье
  • неприятный запах
  • очень сильный запах
Маргаритка-Цветочекне рекомендует
  • 11.12.2011
    Запах не понравился. Вроде все правильно налила в стиральную машину,но вещи просто интенсивно пахли кондиционером. Причем запах на любителя,приторно сладковатый какой-то. Я вздохнула с облегчением,когда ребенок все подготовленные к роддому вещи переносил и я постирала все вещи только с порошком.
  • Я поехала рожать раньше того срока, который мне давали врачи. А приехав с роддома, увидела ЭТО у себя на полке. Попытка постирать с ним была ошибкой: машинка через 4 полоскания не смогла отмыть налёт и химический запах, который позиционируется как лаванда!
  • 22.09.2012
    Не так давно я стала мамой. И, конечно же, встал вопрос о выборе средств для стирки детской одежды. Ребенок родился аллергичным. Сыпь по всему телу. Я не понимала, в чем дело. И мне подсказали попробовать пользоваться серией "Ушастый нянь". И вы знаете, сыпь прошла.
  • 22.09.2012
    Мне данный продукт понравился с первого применения. Я его купила, если честно, сначала из-за невысокой цены. А когда попробовала, просто влюбилась в этот кондиционер. Вещи после него очень приятно пахнут, мягкие на ощупь.