Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Никодашка аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:40
Достоинства: крепкие комки, нет запаха
Недостатки: пылит

С появлением дома котёнка у всех встаёт вопрос с выбором наполнителя. Мы перепробовали почти всё - от дешевых наполнителей за 45 рублей до дорогих за 600 рублей. Самой большой моей претензией практически ко всем было разваливающиеся комочки и запах. С одним из наполнителей кот вообще отказывался сходить в лоток, пока предыдущий его попис или покак оттуда не уберут. В общем я думала мучениям моим не будет конца.

Кроме всего этого наше рыжее чудо еще и активно разбрасывало наполнитель вокруг лотка. В итоге я отправилась в 4 лапы за лоткам-домиком. В магазине как раз была акция к таким лоткам в подарок давали новый наполнитель San Pet. Почему бы и нет, раз нахаляву? Ничего хорошего от него я не ждала честно говоря. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что комочки получаются крепчайшие! Запах держит прекрасно, даже если приходится на пару дней уезжать - запаха нет, а кот без проблем ходит в лоток.

С момента первой покупки прошло уже несколько месяцев, а наполнитель по прежнему меня радует. Из недостатков могу отметить то, что он сильно пылит при насыпании в лоток и картонную упаковку, которую кот постоянно норовть разгрызть, из-за чего приходиться на шкаф убирать весь наполнитель.

Никодашка рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета San Pet комкующийся

• Этот наполнитель не для нас...

18.06.2016
    Rain1006 аватар

В недавнем времени в нашем доме появился котёнок) и конечно же, встал туалетный вопрос! От Заводчицы мы её забрали, она была приучена к опилкам, но, этот вариант нам не подошёл. Есть запах, да и мусора много, ну и расход тоже, соответственно.