Опубликовано 25 Ноябрь, 2009 - 15:51

Результат заметен и очень хороший, но только в том случае если им пользовать постоянно. А не так когда только вспомнил тогда и намазал. Это с любым кремом если хочешь увидеть рузультат, надо пользоваться постоянно. Поэтому рекомендую, особенно хорошо во время беременности и после родов,хорошо сокращает растяжки и поддерживает форму. А если еще в комплексе с вакумной помпой для груди это вообще супер!!!!!!!!!!. с ее помощью еще не только поддерживаеться форма,но и немного увеличиваеться в размерах. Пользуйтесь на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства
  • делает кожу нежной
  • увлажняет
Нинарекомендует
  • 31.07.2012
    Понимая, что кремом грудь не увеличить, купила его только с целью ухаживать за кожей груди. Для поддержания формы делаю Сразу скажу- гадость это, толком не размазывается, поскольку очень липкий, как клейстер.
  • 03.11.2010
    Девочки! не ведитесь! Купила себе такой, после родов грудь потеряла форму, физическими упражнениями заниматься лень , да и некогда, а в каталоге так красиво написано, намазал - и третий размер как минимум , все подтягивает, короче всё красиво и сказочно!
  • 26.12.2009
    У меня большая грудь, и на ней появились со временем растяжки (хотя мне всего 22). Т.к. сама консультант в Avon, решила попробовать и в какой то из кампаний взяла чуть ли не с 50 скидкой... Вообщем, надеяться на чудо не стоит.
  • 22.11.2009
    Никогда не ждала от крема для груди ее подтяжки, т.к. мне нужно в первую очередь увлажнение, ведь если кожа увлажнена, то она будет подтянута. Конечно же этот крем не подтягивает грудь так явно, как хотелось бы многим, но с увлажнением кожи справляется отлично, а следовательно грудь держит форму.