kotomishka аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 08:14
Когда у меня волосы быстро пачкались и жирнились, то я им пользовалась. На мой взгляд относительный результат есть. Чистой головы при использовании этого шампуня хватало по крайней мере + на пол дня (а иногда даже на день), бутылка большая, поэтому самого шампуня хватит надолго. Плюс ещё цена из самых доступных, что я видела. Попробовать думаю стоит. Хотя например моей подруге он вообще не понравился, сказала, что голова после него у неё даже чище не становится. Так что тут каждому своё. Однако я ооочень довольна результатом и многие мои знакомы тоже довольны.

kotomishka рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты для жирных волос "Регулирующий" / "Черный хлеб и мелисса"

Провереннй домашни рецепт на основе черного хлеба и мелиссы для нормализации работы сальных желез - отличное средство для ухода за жирными волосами.
Черный хлеб - глубоко очищает волосы, способствует нормализации работы сальных желез, стимулирует микроциркулицию, останавливая выпадение волос, мелисса - востанавливает липидный баланс кожи головы, регулирует жирность, надолого продлевает ощущение чистоты.
Тип: Шампунь