Среднее: 3.8 (всего голосов: 154)

FendiFoxy аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 11:44
Достоинства: действительно укрепляет ногти, действует, останавливает выпадение волос
Недостатки: частый прием, можно забыть выпить

Вообще давно уже периодически принимала пивные дрожжи разных марок, результата особого не замечала. Наткнулась на эти и решила попробовать. Ногти действительно стали крепче, даже белее что ли. Результат на волосах труднее определить, так как поврежденные участки уже никакими таблетками не восстановить, а вот у корней эластичнее стали и на ощупь приятнее, да и выпадать стали меньшими порциями. Через какое-то время и небольшие прыщики пропали. Допью этот курс и примерно через недели 2 повторю, думаю результат будет лучше. На вкус не очень понравились, все таки сера дает какой-то неприятный привкус, приходится быстро проглатывать. Цена вполне нормальная за 100 таблеток. Вес не прибавился, хотя я была бы не против.

FendiFoxy рекомендует БАД Пивные дрожжи с серой «Эвисент»

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвисент
  • Заметно улучшилось ВСЕ, советую всем и всегда!

31.01.2014
    anna_na аватар

Я обладательница проблемной кожи, тонких ногтей и нормальных волос. И если на волосы особо не жаловалась, а длинные ногти не нужны мне особо, то вот кожа лица - всегда была моим больным местом. В прямом смысле слова больным. Читать далее

• Рост волос и массы тела - есть

22.11.2011
    Pandemiya аватар

Я купила их для того чтобы набрать вес. Да бывает и такое)Чтобы полезней было, выбрала эти (т.к. есть проблемы с кожей, сера для нее самое то). Упаковка 100штук - 167,5р. Если принимать по рецепту (по 3 таблетки за раз), получается пачки хватит недели на 2. Читать далее (1)

• Лучшие БАД по недорогой цене!

13.09.2013
    angieangie аватар

Скажу честно: отношусь я к дрожжам скептически. Не уверена, что они полезны для кишечника. Но тем не менее, я решилась. Также я не знаю, усваивается ли Сера которая содержится в этом БАД организмом. И в какой форме она там находится. Читать далее

• Мои главные витамины

11.08.2013
    Stella_Marmalato аватар

Я давно мучаюсь с волосами, ногтями и прыщами. Знакомая посоветовала эти дрожжи. Упаковка 100 штук стоит 190 рублей. Их нужно пить 3 раза в день по 3 таблетки. Я экономлю и пью по две. Лицо начало очищаться через 5 дней применения. Читать далее (1)