Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 09:20

Чистую линию я давно люблю и уважаю. Шампуни покупаю в основном только их. Недавно увидела в магазине и этот шампунь. Написано было, что это новинка, ну я и взяла. а потом и еще раз взяла

Внешний вид: Стандартная чистолиновская бутыль. На обороте всё описание: обещания производителя, состав и информация о производителе.

Обещает производитель много. Например, результат после первого мытья головы. После первого я ничего не заметила, но спустя два месяца пользования, результат есть. У меня вьющиеся волосы, но я их люблю выпрямлять, но так как это во вред волосам, то естественно они попортились. Так вот, волосы стали лучше, гладкими и шелковистыми, прям как до появления выпрямителя.

Состав неплохой, ничего ужасного я в нём лично не нашла.

Производитель: концерн Калина.

Шампунь чуть зеленого цвета, пенится хорошо.

Запах: лёгкий такой, ненавязчивый. Мне понравился.

Эффект: о нём я уже упомянула выше. Он есть, но не после первого использования, как обещает производитель.

Расход: на раз не много нужно, поэтому можно сказать, что он экономичный.

Итог: Хороший шампунь. Я его рекомендую и буду еще покупать, так как результат улучшения состояния волос я лично заметила.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Не дорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Lina_ESCрекомендует
06.04.2014
возможно силикон в составе, мне у них березовый шампунь нравится, правда березовый бальзам меньше подошел,чем шампунь.
06.04.2014
Наталия31, а мне березовый наоборот меньше подошел. Моим волосам вообще сложно угодить) Но этот они вроде хорошо принимают.
08.04.2014
И мне берёзовый не подошёл,а этот не пробовала..высушил волосы прям.
28.06.2014
Мне фито-шампуни возрастные понравились)
24.01.2015
Жалко только, что фотографии в очень плохом качестве... Совсем нечего не видно
24.01.2015
Owls are cool , тогда приходилось фотать на свой телефон, а унего камера никакущая, но теперь есть цифровик Smile