Опубликовано 23 Август, 2013 - 06:04

При покупке ооооочень порадовала цена. 70 рублей за пачку, если не ошибаюсь.

Сами полоски (маленькая - для бикини)
Сами полоски (маленькая - для бикини)

Первое впечатление тоже оказалось очень не плохим. С голени волоски удалились достаточно чисто, впрочем, как и с бедер. С эпилятором по чистоте результата, быстроте процесса и болевым ощущениям не сравнится.

Часть процедуры. Прилипает хорошо))
Часть процедуры. Прилипает хорошо))

Первым минусом, который я отметила, это остатки воска с полоски на коже. Избавиться от них очень проблематично, т.к. нет никаких салфеток в комплекте, для снятия остатков воска. Но нашла выход в виде детского масла Джонсон с Беби - это единственное, что справляется с остатками этих полосок.

А вот и воск, который не смоешь.
А вот и воск, который не смоешь.

Ну а дальше ничего хорошего))) Для бикини и подмышек эти полоски явно не подходят. Не знаю в чем тут дело, но полоска срывается, а половина воска остается на коже, ну а волоски, соответственно тоже. Хоть у этой торговой марки есть спец. полоски для бикини (меньше размером), от любых из них эффеккта в этой зоне практически нет. Хотя, я пробовала и большие полоски резать на маленькие - все без толку.

Еще, что не понравилось: если сравнивать с депиляцией теплым воском, то раздражение и покраснение на коже гораздо больше и держится оно дольше (Может 1-2 суток не сходить)

Исходя из всего выше изложенного, не могу однозначно посоветовать брать или не брать этот продукт. Так как результат зависит напрямую от того, для какой именно зоны Вы его приобретаете.

Но для ног до сих пор беру их иногда. Дешево и сердито)

Достоинства
  • цена
  • эффект
Недостатки
  • воск невозможно убрать
  • на ногах остаются пятнышки от воска
  • нет салфеток для удаления воска
RubashkAрекомендует
Добрый день! Я как то тоже приобретала восковые полоски - не понравилось - не все волоски захватывает, Увы и ах. Пусть не дорогая, но для меня эффекта нету(( Laughing out loud За честность - вам спасибо!!
  • 27.05.2017
    Ну, начну с того, что эта проблема преследует меня уже последние лет 8. С тех пор как у меня вообще начали расти волосы где-то кроме головы. От рождения я темненькая и волосы на теле у меня такие же.
  • 20.01.2018
    Добрый день! Сегодня разговор пойдёт об этом бесполезнейшем продукте от марки Floresan. В Думаю у всех есть волоски над верхней губой,у кого-то темнее у кого-то еле заметный пушок. Я отношусь к тем у кого пушок,он меня очень раздражает и я решила от него избавится с помощью этих ужасных полосок.
  • Прогуливаясь по Ашану я пошла за восковыми полосками, но заметила еще и эти для лица, а так как у меня имеются светлые волосики над губой, я решила взять их себе попробовать. Набор содержит 10 двухсторонних полосок, но мне и одной было достаточно.
  • 18.08.2013
    Всем отличного настроения Хочется в очередной раз поделиться положительным отзывом. Сегодня мой отзыв о Восковых полосках для лица Deep depil от Floresan. Тема деликатная и многие о таких проблемах не говорят, но они все же есть и их нужно решать. Природа меня наградила русыми волосами на голове.