Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ятсан аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 08:04

Добрый день, милые девушки!)) Хочу вам рассказать свою историю про эти витамины. Я очень много читала положительных отзывов в сторону этих витаминов, но также были и отрицательные, в сторону желудка. Два месяца я ходила вокруг да около этих витаминов, пока не плюнула на все и купила их. Когда я пришла домой, первым делом меня смутили большие капсулы. Я капсулы терпеть не могу! Но ничего, ради результата, о котором пишут все, придется перебороть себя-подумала я. Когда я приняла одну таблетку, то было такое чувство, как буд-то она застряла у меня в пищеводе, и тихонько продвигается в сторону желудка. И это чувство было полчаса! Потом было такое состояние, что как буд-то подташнивает. Ну я думала так и должно быть. Пила весь и мучалась с этим чувством. Потом только я прочитала, что это побочное действие на организм. Не обращая на это, я стала пить их, и пропила довольно много, две недели, пока мне окончательно не стало плохо, меня тошнило каждый раз все больше и больше. В итоге я бросила пить эти витамины, и мгновенно все прошло! Но за этот период, я заметила улучшения с ногтями,не понимаю, почему именно с ногтями, когда я пила их для волос. Волосы тоже приобрели блеск и стали немного увлажненными. Скажу так, результат есть, но постоянное чувство тошноты мне не нравится. Буду искать альтернативу им.

Ятсан рекомендует Витамины РЕВАЛИД

Тип товаров: Витамины
  • ElenoraK аватар

ElenoraK 27 Август, 2013 - 11:38
    не-не, с такими побочками ну их нафик. спасибо за отзыв, учту!

KateShift 9 Июль, 2014 - 10:25
    Который раз замечаю что люди совсем не читают инструкцию по применению, такой "эффект тошноты" может происходить только в том случае если Вы принимаете таблетку НЕ ДО ЕДЫ. Я прошла два курса этих витаминов и скажу что я сразу заметила эту побочку когда пила таблетку после еды, ели я пью перед едой- то никакой тошноты она не вызывает. Я очень-очень рада что наконец-то я нашла витамины из-за которых волосы начали расти.

Ятсан 9 Июль, 2014 - 14:33
    не у всех хороший желудок, многим капсулы не подходят, так что дело не только "до" или "после" приема пищи.

KateShift 10 Июль, 2014 - 19:37
    Оххх, с мои хроническим гастритом и реактивным панкреатитом мне вообще все это противопоказано)))

Ятсан 11 Июль, 2014 - 10:55
    Ну я очень рада, что вам они подошли, только отвечайте за себя, здесь люди делятся СВОИМИ ощущениями и восприятиями по какому-либо товару и описывают то, что они ощущают, используя тот или иной продукт на себе. Поэтому прошу не писать сарказмом и строить из себя всезнающего человека, я тоже читала инструкцию и соблюдала все то, что там написано, но чувство тошноты присутствовало, поэтому у каждого человека организм индивидуальный, как говорится, на вкус и цвет, товарищей нет. Всего доброго.

KateShift 11 Июль, 2014 - 12:57
    Я не вливала сюда не капли сарказма дорогая, просто действительно многие не читают инструкцию да и вообще лучше не чего не принимать без наблюдения врача) Моя подруга принимала Перфектил, так у неё вообще были невыносимые боли в желудке и она сказала что Ревалид на много легче переносит, тогда как я переношу и-то и другое хорошо. В любом случае желаю что бы Вас не тошнило от витаминов, да и вообще что бы не было надобности пить эту бяку! Лучше кушайте творог и рыбу)))

Ятсан 12 Июль, 2014 - 06:10
    спасибо)Чего и вам желаю)

• Лучшие дрожжи для волос

09.12.2010
    kler аватар

Очень понравились эти витаминки. Волосы супер, растут как на дрожжах, становится много, из одной луковицы лезут аж по 2-3 волоса. Пью в обед после еды, ни какой тошноты не наблюдаю, хотя желудок слабоват. На ногти ни какого влияния не оказывает, я не заметила.

• Я счастлива, что спасла свои волосы!!!

10.02.2017
    новичок1002 аватар

Начну с того, что перепробовала я действительно много витамин и способов, что бы спасти свои волосы. К специалистам - трихологам я не ходила, просто вечно времени на себя не хватает, и  еще двое деток маленьких.

• 100% помощь при выпадении + заметный рост!

03.09.2013
    StasiyaMamaeva аватар

В своем отзыве о перцовой настойке я уже рассказывала свой печальный опыт химического выпрямления (вонючки), так вот, после него у меня начали дико лезть волосы. Я рыдала после каждого мыться, даже проводить по волосам руками было опасно, не то, что расчесывать, в гости было страшно приходить, т.к.

• ПОМОГЛО!

15.08.2013
    Balukova аватар

Выпадение волос у меня всегда было проблемой, но в этом году вытянув из головы прядь волос шириной в полтора пальца, я реально испугалась! Было принято решение начать комплексный подход к этому вопросу, купить какой-то шампунь и витамины пить.