4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Анастасия Gris аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 22:31

Данный препарат я применяла после операции для восстановления функционирования кишечника и нормализации микрофлоры.

В упаковке 30 капсул. Капсула стандартного размера, жемчужного цвета (может за красоту капсулы такая стоимость препарата).

Содержание живых бактерий в капсуле 2x10 в 9 степени, а в препарате Линекс содержание 1,2x10 в 7 степени. Однако и цена у Лактофлора выше в полтора раза, чем у и без того не дешевого Линекса.

По итогу применения никаких отличий от других подобных препаратов я не увидела и не почувствовала. Результат есть, микрофлора восстановлена. Но не вижу смысла платить такие деньги за данный препарат.

Единственное, что может быть приемуществом Лактофлора - это , как заявляет производитель, 100% натуральный состав.

Анастасия Gris рекомендует Лактобактерии Ламира Лактофлор

Тип товаров: Лактобактерии
Брэнд: Ламира
  • Принимала - помогает!

21.12.2016
    Gyen аватар

Хочу оставить свой отзыв о препарате для поддержания микрофлоры кишечника. На самом деле я не любитель болеть, но жизнь вносит свои коррективы. После курса антибиотиков случился жуткий дисбактериоз. Линекс не помог, пошла в аптеку снова.