Среднее: 4 (1 голос)

Otzyvchivaya аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 19:30
Достоинства: выполаскивается, моет!
Недостатки: таблетка рассыпается при открывании

Если вы ищете таблетки для своей посудомоечной машины, которые моют, то можете эти таблетки приобрести. Цена не слишком высокая, Особенно если попасть на акцию! Меня например устраивает как они отмывают посуду. Таблетка справляется со всей загруженной посудой, в посудомоечной машине, объемом на 12 персон. Отмываются стойкие загрязнения и пригоревший жир. Разводов на стекле не остается. Налета на кружках тоже.

Посуда хорошо прополаскивается после этих таблеток. Средство не остается на посуде.

Что-то еще, кроме этих таблеток, я в посудомойку не добавляю. Например специальную соль-нет. В одной этой таблетке уже всё что нужно есть.

В таблетке содержится специальное вещество, которое способствует защите нагревательного элемента вашей посудомоечной машины, чтобы на нем не образовывалась накипь. А также другие полезные для мытья посуды вещества, чтобы ваша посуда сияла. Единственное, о чем предупреждает производитель, и к чему нужно прислушаться, это то, что эти таблетки нельзя использовать для мытья посуды на коротких программах. Иначе весь химический состав осядет на вашей посуде, и вместе с пищей, попадет в ваш организм, от чего можно получить отравление. Будьте внимательны, изучите инструкцию перед применением.

А что касается "но!" в названии моего отзыва, это то, что таблетки спрессованы не совсем качественно, они рассыпаются! Считаю что производитель должен обратить на это внимание и принять к сведению, чтобы загрузка таблетки в отделение посудомоечной машины была более удобной для потребителя.

Надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

Otzyvchivaya рекомендует Таблетки для посудомоечной машины Power Pro Мультифункциональные

Обезжиривает, удаляет накипь
Категория: Бытовая химия