Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 14:56
О cебе: интересы: жизнь
Достоинства: без отдушек, приятная консистенция, результат есть, улучшает кожу, хороший состав
Недостатки: дорого
Серия Effaclar – для ухода за чувствительной, жирной проблемной кожей, подходит для комбинированной.

Effaclar K мне помог улучшить состояние кожи. Он выравнивает поверхность кожи.

Консистенция – нежирная, лёгкая при нанесении, ближе к молочку или эмульсии.
Без запаха, белого цвета.

Мне понадобилось около 7-8 дней ежедневного использования (утром и вечером после умывания), чтобы понять, что у меня результат есть: локальные и мелкие высыпания постепенно исчезали, кожа стала более гладкая, поры очистились (но я ещё пенкой очищающей пользуюсь от "Грин Мамы" через день).

Одно могу сказать точно: ЭфакларК обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.

Ещё пользовалась гелем этой же марки - тоже неплох, а особенно при устранении воспалений!

Также и средства Серии Гидрафаз понравились!

Ещё плюсы:
В составе Термальная вода, упаковка удобная.
Возможно, дороговато, но стоит попробовать сначала из пробников, их дают в аптеках, где и продаётся данная марка, а потом уже приобретать полноценный объём (если понравится).

Марина-Маришка рекомендует Эмульсия для лица La Roche Posay Effaclar K

• Aqualina аватар

Aqualina 9 Февраль, 2011 - 02:27
    А какой больше понравился? К или ДУО?
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 9 Февраль, 2011 - 11:43
    Больше Эфаклар К понравился, а потом серия Гидрафаз понравилась (есть отзыв)

А сейчас вообще больше нравится серия Толеран и Розалиак (пока не написала отзывы, ещё пользуюсь недолго) Smile
  • axel1985 аватар

axel1985 18 Декабрь, 2011 - 12:12
    +?e нас пробников нет,а так боюсь брать.
  • Aqualina аватар

Aqualina 18 Декабрь, 2011 - 14:44
    Боитесь чего?
  • axel1985 аватар

axel1985 18 Декабрь, 2011 - 19:40
    у моей подруги только хуже стало ,она умывашкой и кремом пользовалась