Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 15:30

Загорелась я попробовать эту новую штучку- микродермобразию!!! Давно хотела. Посмотрела у разных продавцов- у Фаберлика цена самая привлекательная)))) может потому что размер тюбиков всего 40мл (но зато не залежится средство))) В общем купила. Пришла домой. дождалась субботы (на всякий случай если аллергия или краснота будет). Кожа у меня жирная, с точечными высыпаниями. Главная задача была это выровнять цвет лица, уменьшить и очистить поры. Нанесла сначала химический пилинг, ничего особенного не почувствовала. Подержала как положено 10мин. Следом скраб-микродермобразию. Это меленький-меленький скраб. Кремовая текстура. Приятно на коже. После минуты скрабирования начинает жечь. Смыла. И в заключение нанесла успокаивающий крем. Он тоже очень приятный. Быстро впитывается. Вообще кожа после всей программы АВС гладкая, сияющая, ровная. Делаю раз в неделю. Покраснение от всей процедуры проходит быстро, через час точно следов уже не остается. Поры уменьшены, цвет лица свежий. Довольна. Рекомендую))

Достоинства
  • гладкая кожа
  • приятная тектура
  • симпотичный дизайн
Tanyuwaрекомендует
01.12.2015
Тоже сейчас прохожу эту процедуру. Самое сложное - вспомнить о ней и сделать хотя бы раз в неделю. Хотя мне требуется дважды в неделю. Результат (мягкая и гладкая коже) ощущается дня 3.
  • 21.06.2012
    Долго решалась и вот наконец-то купила, почитав огромное количество положительных отзывов. Но в результате использования в течение 3 мес ничего такого хорошего не заметила, поры нисколько не уменьшились. Всё ждала...а вдруг, но чуда не произошло.
  • Всем добрый день! Мой отзыв будет про отличную программу ABC ПИЛИНГ от моей любимой компании Faberlik. Начнем со стоимости программы : Химический пилинг с AHA-кислотами 30мл - 549 р. Микродермабразия и энзимный микропилинг 40мл - 429 р. SOS - Терапия и восстановление 40 мл - 399 р.
  • Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о таком продукте, как химический пилинг с AHA-кислотами Серии Expert от компании Faberlic (Артикул 1068). Приобрела я его летом 2015г. за 149грн и ждала осеннего периода, чтобы наконец опробовать. Внешний вид.
  • 02.11.2015
    Всем привет! Как обладательница сухой и чувствительной кожи с опаской отношусь к пилингам и скрабам, но, когда кожа шелушится от сухости, только они могут помочь их устранить. Попробовала программу от Фаберлик. Она состоит из 3х шагов. Средства выпускаются в тюбиках, тюбик помещен в коробочку.