Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:04

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Ранее я уже писала неутешительный отзыв о базе для ногтей от Bluesky, но сегодня речь пойдет именно о ТОПЕ, который так же испортил мои ногти!

И так, BLUESKY Soak off Gel Top Coat

Флакон сторона 1

Объем: 10 мл

Страна производитель: Китай

Цена: 220 рублей (в среднем по городу 200-250)

Топовое покрытие имеет химический клейкий запах, не содержит КАУЧУКА. Состав основан на акрилате.

Кисть+флакон в открытом виде

Кисть удобная: длинная и густая, овальная. Покрывает ноготь равномерно. Ворсинки не торчат.

Консистенция жидкая, не выравнивает ногтевую пластину! Расходуется из-за жидкой консистенции экономно, но если взять чуть больше необходимого - все растекается по ногтю и стечет в уголки, потом нужно это убирать, корректировать.

Флакон сторона 2

Как мне показалось, не очень хорошо сохнет в лампе. У меня лампа небольшого размера, боковинки ногтя плохо просыхают, приходится сушить минимум на 3 раза.

Вот примеры некоторых простых вариантов маникюра в т.ч. Гель-лак с эффектом "кошачий глаз" с использованием топа BLUESKY :

С использованием термолака

Сразу отмечу, что топ неплохо держит наклейки и стразы, но носкость сама по себе ужасная! Максимум с идеальным маникюром я ходила 7 дней (это максимум, бывало сколы начинались и на 3-4 день).

Снимается Топ от BLUESKY ужасно! На снятие я тратила около часа, иногда больше, если были стразы на ногтях, при том, что использовала профессиональную жидкость для снятия гель-лака. Из-за тяжелого снятия, покрытие от BLUESKY мне приходилось спиливать, отковыривать и прочее. Как результат испортились ногти. Результат на фото:

Это уже месяц прошел, как я перестала пользоваться BLUESKY. Ногти срасли наполовину. Где ногтевая пластина повреждена, ногти тоненькие и сильно слоятся! Да, что тут говорить, они как тряпочки! Стали не прочнее туалетной бумаги!

Читала некоторые отзывы людей, которые довольны топом и базой BLUESKY. Многие из них использовали топ/базу BLUESKY с профессиональными базами/топами, но я даже экспериментировать не хочу! Как вспомню, сколько сил нужно потратить на снятие!

Мой вердикт: Топ от BLUESKY я не советую!!! Незначительная экономия привела к таким результатам как у меня! Теперь пользуюсь профессиональной базой и топом, который немного дороже (в районе 500-600 рублей) но эффект потрясает: носкость, качество, легкое снятие без повреждения ногтя. Все познается в сравнении и теперь я жалею, что потратила деньги на топ BLUESKY, теперь вот не знаю куда его деть, и выбросить жалко…

Отзыв написан при помощи LVSH

Другие мои полезные отзывы:

Дешевое, но невероятно эффективное средство для чистки духовок

Гипоаллергенная туш для ресниц из Италии

ВВ крем Revlon PhotoReady BB Cream

Минеральная пудра Decollete Эффект обнажённой кожи

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Не оправдала надежд...

Теперь можем легко дышать!

Тот самый Skin Doctors Ingrow Go

Крокодил-дил-дил

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Куртка Деми

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • - жидкий
  • - растекается.
  • Без каучука
  • Не стойкий
  • Плохо снимается
nastyapetrovalistне рекомендует
07.06.2016
Я на китайском топе и базе сиокс уже годик и не уступает в носке коди)
08.06.2016
возможно) но меня пугает снятие... да и уже купила проф серию, по этому перестала пользоваться китаем))))
08.06.2016
Многие пишут про ужасное снятие..А на какую фирму вы перешли?
08.06.2016
Сейчас делаю базу kodi, топ российский производитель rio Love с каучуком. Оооочень довольна!
12.09.2017
У меня блюскай на второй день слезает с ногтей (((( причем, без каких-либо специальных средств, просто отслаивается целым слоем. Не нравится, ногти тоже портит, хочу коди попробовать.
14.09.2017
Давно надо было на Коди перейти)тем более цена на него очень упала)
15.09.2017
Ну, у нас проблема в том, что его нигде не продают ((( а Вы где заказываете и цену на него не подскажете?
18.09.2017
Странно) я нашла в своем городе Новосибирск, базы по 300 рублей, цвета в районе 200
02.09.2020
Так, а при чём здесь топ, если Вы сами свои ногти испортили пилкой?
Плохо снимается, да. Но испортил ногти не топ, а Ваши ручки